Линдси Шукус рассказала о трудностях романа с Беном Аффлеком

Девушка Бена Аффлека , продюсер Линдси Шукус рассказала о том, каково это — встречаться с известным актером.

Legion-Media.ru Линдси Шукус и Бен Аффлек

Телепродюсер Линдси Шукус дала откровенное интервью американскому изданию Elle, в котором поделилась, как изменилась ее жизнь спустя год после начала романа с Беном Аффлеком.

Она сказала, что ей тяжело и непривычно находиться в объективе папарацци, а также привлекать к себе пристальное внимание общественности.

Девушка долгое время работает продюсером известного шоу Saturday Night Live, поэтому, по ее словам, она не привыкла к такому вниманию. Все время она стояла по ту сторону камер, а теперь и сама оказалась под прицелом фотографов.

В течение своей карьеры я была за пределами съемочной площадки и мне нравилось находиться за камерой. Я продюсер, мама, подруга, но никак не публичная персона, это просто смешно. Когда тебя фотографируют в супермаркете — странно, но потом я думаю о том, что люди, которые смотрят эти фото, думают обо мне всего лишь минуту, а потом возвращаются к своей обычной жизни

Она также рассказала о том, как начиналась ее карьера. Сначала возлюбленная Бена Аффлека была простым стажером, а потом «доросла» до продюсера. По словам коллег, у Линдси настоящий талант — она чувствовует потенциал знаменитостей, а многие звезды обязаны ей своей популярностью.

Девушке также задали вопрос, действительно ли ее отношения с Аффлеком начались еще тогда, когда он состоял в отношениях со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер, но Линдси решила оставить его без ответа.

Напомним, что Бен Аффлек окончательно расстался со своей женой Дженнифер Гарнер в апреле прошлого года. Супругам удалось сохранить приятельские отношения ради троих общих детей. После разрыва (а некоторые говорят, что еще до него) актер закрутил роман с Шукус.