Стало известно, в каком платье Меган Маркл пойдет под венец

Наконец журналистам удалось узнать, каким будет свадебное платье Меган Маркл. Рассказываем все подробности.

Legion-Media.ru

Считанные дни остаются до королевской свадьбы Меган Макрл и принца Гарри, а СМИ узнают все больше и больше подробностей о торжестве. Несмотря на то, что многие дизайнеры уже пыталиьс предсказать, каким будет платье Меган Маркл, невеста решила удивить всех.

Дизайнером свадебного платья, как сообщает Daily Mail, стали Ralph & Russo. Тажке известно, что наряд сделан из кружева, вручную расшит бисером, а его цена составила 135 тысяч фунтов. Платье этих дизайнеров Меган уже выбирала для съемки официальных портретов, которые были сделаны после помолвки. Тогда ее раскритиковали за выбор такого открытого наряда.

Таким будет одно из двух свадебных нарядов Меган. Первое она наденет на саму церемонию, которая пройдет в Виндзорском замке, а во втором будет принимать гостей на торжественном ужине.

Напомним, что 19 мая принц Гарри женится на своей возлюбленной Меган Маркл. Церемония бракосочетания состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Свое присутсвие также подтвердил отец невесты Томас. Ранее сообщалось, что под венец ее поведет мама Дория Маркл.