Беременная Бейонсе поделилась новыми фотографиями с поклонниками

Певица подурачилась с дочкой на камеру

DR

Бейонсе периодически радует своих поклонников новыми семейными фотографиями. С тех пор, как певица объявила о своей беременности, она принимала участие в различных шоу, а также сама постоянно пополняла свой Instagram, так что фанаты могут с легкостью следить за тем, как невероятно быстро растет живот поп-дивы.

Однако беременность не стала причиной пассивного времяпрепровождения, а также покупки свободных вещей, которые скрывают округлые формы. Поп-дива наоборот чаще появляется в обтягивающих платьях, которые только подчеркивают ее положение. Кстати, каблуками Бейонсе тоже не пренебрегает.

Отметим, что звезда любит одеваться в стиле family look, поэтому ее совместные выходы с дочкой приковывают к себе особое внимание. Этот раз не стал исключением. Наряды Бейонсе и Блю Айви были выдержаны в бежево-розовой гамме. Певица не упустила возможность похвалиться деталями своего образа и крупным планом сняла аксессуары своего наряда.

Напомним, что в начале этого года Бейонсе неожиданно для всех объявила о своей беременности. Она и ее муж Джей Зи в этом году станут родителями двойняшек.