Майли Сайрус и Лиам Хемсворт посетили детскую больницу (ФОТО)

Звезды устроили настоящий сюрприз маленьким посетителям госпиталя

DR

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус устроили настоящий сюрприз детям из больницы Rady Children's Hospital в Сан Диего. Звездная пара пришла навестить тех, кто 2017 год встретит в больничной палате.

Певица и актер пообщались с детками, сделали много совместных фотографий и постарались подарить им атмосферу настоящего праздника. Этому способствовал и наряд певицы. Ее страсть к необычным нарядам, которые напоминают детские. Вот и для благотворительной встречи она нарядилась в том же стиле. Зеленое платье с ярким цветочным принтом, нежно-розовый бомбер, фиолетовые колготки, розовые сапоги, прическа в виде хвостика с яркой резинкой и разноцветными заколками.

«Спасибо Майли Сайрус, Лиаму Хемсворту и фонду The Happy Hippie за то, что принесли радость нашим пациентам и заставили их смеяться», - написали на официальной страничке больницы Rady Children's Hospital в Facebook.

А сами Лиам и Майли на Новый год собираются улететь в Австралию, на родину Хемсворта.

Кстати, недавно похожий визит в больницу к детям нанесла еще одна звездная пара. Кэти Перри и Орландо Блум нарядились в костюмы Санта Клаусов и подарили радость деткам в канун Рождества.