Сексуальная Белла Хадид снялась в провокационном видео

20-летняя модель показала. как правильно заниматься аэробикой!

DR

Совсем недавно состоялось шоу Victoria's Secret-2016 в Париже, где дебютировали несколько известных моделей - Ирина Шейк и Белла Хадид, в том числе. Конечно, после вчерашней новости о беременности Шейк все другие информационные поводы меркнут, но новое видео с участием Беллы набирает в Сети не меньшую популярность.

Напомним, что Белла — присоединилась к команде Victoria’s Secret только в этом году. Ее дебюта ждали многие, в том числе и бывший бойфренд — The Weekend. Именно во время его выступления 20-летняя модель грациозной походкой прошлась по подиуму. Судя по улыбке, не сходившей с лица девушки, а также по тому, с какой нежностью смотрел на нее музыкант, можно сделать вывод о том, что у влюбленных еще остались чувства друг к другу.

А вчера в Сети появился очень сексуальный ролик с участием Хадид. 20-летняя модель снялась в дерзком видео, облаченная в яркие боди и спортивные купальники она показала своим поклонникам как правильно заниматься аэробикой.

Видео — часть традиционного рождественского календаря журнала Love, который ведет отсчет до наступления праздников, каждый день публикуя ролики с новыми красотками. Ролик получился очень эротичным, тем более, что снят он под песню Эрика Придза Call on Me, взорвавшую чарты в 2004 году и долгое время занимавшую первые места в хит-парадах.