Полиция отрицает заведение уголовного дела в отношении Брэда Питта

Скандал вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта набирает обороты. Вопросов всё больше, а ответов всё меньше. Что же стало причиной разрыва?

Legion-Media

Так, вчера источник, знакомый с ситуацией, рассказал журналистам, что на прошлой неделе, когда их семья в полном составе летела на частном самолете, Брэд Питт внезапно сильно разозлился, начал кричать на детей и даже применил к ним физическую силу. Когда самолет приземлился, актер продолжил свою тираду на трапе, а затем попытался покинуть полосу на одной из машин технической службы аэропорта.

Однако заявление подала не Анджелина Джоли: некто, ставший очевидцем сцены в самолете или на посадочной полосе, заявил о произошедшем в Департамент по делам семьи и детей. Специалисты уже провели беседу и с Джоли, и с Питтом, а теперь планируют пообщаться с детьми. «На всякий случай» подключили полицию — это обычное дело, когда речь идет о плохом обращении с детьми.

Инсайдеры сообщают, что Анджелина рассталась с Брэдом на следующий день после инцидента — в четверг, 15 сентября. В минувший понедельник она подала на развод, объяснив свое решение непреодолимыми разногласиями. Для Питта это стало неожиданностью.

Но уже сегодня Департамент полиции Лос-Анджелеса отрицает заведение уголовного дела в отношении Брэда Питта по поводу его жестокого обращения с детьми, о чем писал портал TMZ.

«В Департамент полиции Лос-Анджелеса (LAPD) не поступало заявлений о жестоком обращении с детьми господина Брэда Питта», – цитирует издание Us Weekly заявление департамента, сделанное 22 сентября 2016 года.

По данным пресс-службы полиции, никто из детективов не ведет расследований по этому делу. «У нас сейчас нет никаких дел в отношении Брэда Питта», – заявили в официальной в пресс-службе.

Напомним, что в понедельник, 19 сентября, Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом. Они прожили в браке чуть больше двух лет.

Информацию подтвердил адвокат актрисы Роберт Оффер, который сообщил, что такое решение было принято «во благо семьи».