Знаменитые спортсмены, звезды шоу-бизнеса и другие гости на свадьбе Татьяны Волосожар и Максима Транькова

DR

Двукратные олимпийские чемпионы в парном фигурном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков связали себя узами брака. Торжественная церемония прошла на крыше отеля The Ritz-Carlton, после чего новобрачные и их гости отправились в Rose Bar Crocus City в «Крокус Сити Молле», где с размахом отметили это знаменательное событие.

Фотография: DR

Также в рамках проекта Vegas Wedding Татьяна и Максим подписали именную звезду для «Свадебной аллеи», которая расположена в ТРК «VEGAS Крокус Сити».

Фотография: DR Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Молодожены и гости веселились до позднего вечера. Невеста в изысканном платье от Алёны Ахмадуллиной, сшитом из нескольких оттенков кружева и способном трансформироваться в элегантное танцевальное мини, была просто очаровательна. Букет невесты поймала Аделина Сотникова, а подвязку жениха — спутник Анастасии Задорожной Сергей Славнов.

Фотография: instagram.com/alexbelov/ Молодожены в окружении друзей и родственников

Фотография: instagram.com/stasya_ru Анастасия Задорожная и Аделина Сотникова с гостьями праздника

Фотография: instagram.com/adelinasotnikova_2014 Новобрачные с подружкой невесты Аделиной Сотниковой

Фотография: DR

В числе гостей были: Стефан Ламбьель, Аделина Сотникова, Фёдор Климов, Сергей Славнов, Нина Мозер, Татьяна Тарасова, Елена Водорезова, Анастасия Задорожная, Юлия Барановская и другие селебрити.