Энтони Хопкинс, Марк Уолберг и другие на съемках фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» (фото)

Оптимус Прайм исчез, люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле…

DR

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Лора Хэддок, Джемма Чан, Стэнли Туччи и другие. Режиссер: Майкл Бэй. Сценаристы: Арт Маркам, Мэтт Холлоуэй, Акива Голдсман и другие.

Топ-10 фильмов летнего сезона

О фильме:


Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир — их или наш.

Вышел финальный трейлер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

Премьера в России назначена на 22 июня 2017 года.

Однако это не последние «Трансформеры», компания Paramount Pictures намерена продолжать работу над франшизой. «У них есть четырнадцать написанных историй, и это неплохой материал», — сообщил Майкл Бэй на днях в разговоре с MTV. Ранее он говорил, что «Последний рыцарь» — это финальная точка в его сотрудничестве со студией по «Трансформерам», однако в новом интервью сказал, что, возможно, возьмется за работу над спин-оффом.