Канны-2017: Николь Кидман, Колин Фаррелл и другие на премьере фильма «Убийство священного оленя»

Сегодня зрители и гости Каннского кинофестиваля посмотрели драму «Убийство священного оленя»

Getty

В этом году Николь Кидман стала одной из самых обсуждаемых звезд Каннского кинофестиваля. Наряды и макияж голливудской актрисы вызывают множество восторженных отзывов модных критиков, а ее актерские работы срывают овации на премьерах.

На юбилейный 70-й смотр знаменитая блондинка привезла сразу три ленты со своим участием. Одну из них — «Как разговаривать с девушками на вечеринках» — Кидман презентовала вчера. А уже сегодня она блистала на фотоколле другой картины — «Убийство священного оленя».

Лента рассказывает об успешном хирурге, который принимает в семью трудного подростка. Из-за всё возрастающей жестокости последнего доктору приходится идти на немыслимые меры. Напарником Николь по фильму стал Колин Фаррелл. Он же сопровождал актрису и на красной ковровой дорожке по пути на премьерный показ.

Поддержать супругу в Каннах решил и музыкант Кит Урбан. На протяжении всего вечера он смотрел на жену с обожанием и искренне радовался ее успеху. Помимо Кита Урбана оценить картину в числе первых приехали Ева Лонгория, Сара Сампайо, Изабель Гулар и другие звезды.

Фотография: Getty Ева Лонгория

Фотография: Getty Кит Урбан

Фотография: Getty Сара Сампайо

Фотография: Getty Кевин Трапп и Изабель Гулар

Колин Фаррелл