5 звезд за 50, которые не стесняются позировать в бикини

Зарубежные красотки не перестают удивлять поклонников своим потрясающим внешним видом на солнечных пляжах.

Instagram Холли Берри

Кажется, время для этих женщин остановилось и больше над ними не властно. В разгар лета Шэрон Стоун, Крис Дженнер, Элизабет Херли, Сальма Хайек и Холли Берри отправились на пляжи решили продемонстрировать свои формы во всей красе. Эти актрисы, певицы и бывшие модели нисколько не стесняются своего тела и пропагандируют естественность во всем, позируя с чистыми лицами без макияжа. В этой галерее мы собрали самых горячих красоток из тех, кому за 50.

Сальма Хайек показала себя достаточно близко, демонстрируя свежую и абсолютно чистую кожу без следов хирургического вмешательства. А Холли Берри и Лиз Херли похвастались идеальным прессом, заставив многих более молодых коллег позавидовать. А вот Крис Дженнер чувствует себя не так раскованно и пока не готова открыто демонстрировать все достоинства своей фигуры, поэтому прикрывается легким халатиком, но фотографируется в зеркале в весьма откровенном купальнике. Надо сказать, что для матери шестерых детей она выглядит более чем достойно.

Напомним, совсем недавно Элизабет Херли поделилась секретами своей идеальной фигуры и рассказала, как в 53 года выглядеть на 23.