От тренчей до панам: 30 идей для street style прямиком из Нью-Йорка

Смотрите нашу подборку образов street style прямиком из Нью-Йорка, от которой вы получите дозу вдохновения для своих аутлуков.

REX/Shutterstock

Неделя моды в Нью-Йорке стартовала в прошлый четверг с успешного показа бренда Tom Ford. С тех пор началась и другая модная гонка – уличная. Гости шоу стараются сделать всё, чтобы попасть в подборки лучших образов street style с Недели моды весеннего сезона 2019 года.

Лето, постепенно переходящее в осень, – это идеальное время для каждой модницы и модника, чтобы продемонстрировать свой креатив и умение сочетать вещи из гардероба. В этот раз в перерывах между показами на гостях чаще всего можно было заметить многослойные аутфиты, как легкие платья с пиджаками или тренчами. Сочетаются подобные девчачьи наряды чаще всего с громоздкими кроссовками, ботинками или сапогами.

Про брючные костюмы модники также не забыли, да и спортивные в сочетании с туфлями-лодочками тоже были. Что же касается панам, то на подиумах этой Недели моды их можно было встретить многократно, а вот на улицу этот тренд выходит пока очень медленно. Но выходит же!

Представляем вашему вниманию подборку образов street style, от которой вы получите дозу вдохновения прямиком из Нью-Йорка. И начинайте уже сейчас планировать ваш следующий уличный образ!