Осенний чек-лист: проводим время с пользой вместе с техникой Morphy Richards

Осенний сезон – это не только пора увядания, но и время урожая. Эксперты бытовой техники Morphy Richards точно об этом осведомлены, поэтому запланировали выход новой коллекции электроприборов. Эти компактные и уникальные по своим техническим характеристикам гаджеты в категориях lifestyle, easy clean и kitchenette – cозданы, чтобы проводить время с пользой и удовольствием. Предлагаем чек лист занятий, которые обязательно стоит попробовать этой осенью – и рекомендации, как их организовать.

Legion-Media

.

ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ 

dr

Что? Покорить новую вершину – на местности или в личном хобби. Можно совершить приятную прогулку, взобравшись на холмы в национальном парке или в непосредственной близости от своего жилища. Или попробовать что-нибудь новое в изведанной сфере. Например, если вы увлеченный поклонник тренажерного зала, но в последнее время устали или заскучали – попробуйте переключиться на йогу или занятия танцами.

Зачем? Движение – основа жизни, во всех его проявлениях.

dr

Как? Захватите с собой мини термочайник Flow от Morphy Richards, который сохраняет температуру напитка до 8 ч – благодаря двухслойной термоизоляции «нано кожа». Это отличный компаньон, чтобы насладиться моментом и запомнить это ощущение, достигнув своей цели.

dr

Что? В пасмурный день насладиться бокальчиком безалкогольного глинтвейна.

Зачем? Придется сделать акцент на вкусе и сочетании специй, чтобы достичь того же согревающего и обволакивающего эффекта, что и в известном алкогольном варианте.

dr

Как? Фито чайник Tea Maker от Morphy Richards подходит, чтобы нагревать разные типы жидкостей, а не только воду. В него можно добавить соки и кусочки фруктов – лимонов, апельсинов, яблок, и, конечно, различные специи – корицу, мускатный орех, бадьян, гвоздику, кардамон. Не забудьте о сахаре или меде, а на закуску хорошо подать несладкие печенья, намазанные сладкой или соленой начинкой, или приготовить канапе, состав которых зависит от предпочтений.

dr

Что? Устроить домашнее чаепитие в английском или китайском стиле.

Зачем? Согревающие тонизирующие напитки, как и душевное общение – невероятно актуальны, когда за окном становится прохладно.

dr

Как? С чайником Harmony от Morphy Richards не будет ограничений по времени и количеству чашек – функция поддержания температуры включается автоматически. А если не любите слишком горячий чай, можно отрегулировать температуру нагревания воды до комфортной – например, до 85 °C. Но не забывайте, что вода в таком случае должна быть предварительно очищенной питьевой. Если хотите придать чаепитию английский колорит, добавьте на стол традиционные угощения: ассорти бутербродов – с огурцом, копченым лососем и сливочным сыром, ветчиной и горчицей, булочки, разрезанные на 2 половинки и начиненные взбитыми сливками или джемом, домашние бисквиты и торты с добавлением марципана, кусочков орехов и фруктов. Если хотите испытать азиатский стиль чая, откажитесь от еды вприкуску и сделайте акцент на вкусе разнообразных сортов напитка. В Китае сорта чая классифицируются по цвету, как драгоценные камни: различаются зеленый, белый, желтый, улун (бирюзовый чай), красный и черный, он же знаменитый пуэр.

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ

dr

Что? Собственноручно приготовить фарш из идеального мяса.

Зачем? Для нежных фрикаделек, пикантных домашних колбасок или лазаньи с прованскими травами.

dr

Как? Компактный мини комбайн от Morphy Richards в исполнении металлик со сверхпрочными лезвиями Serrator Blade обрабатывает мясо эффективно и легко, как мясорубка. В результате самый натуральный и качественный ингредиент вашего блюда готов за секунды.

dr

Что? Попрактиковаться в приготовлении соусов.

Зачем? Соусы придают более сочную консистенцию блюдам, содержат специи и вкусовые вещества, которые действуют возбуждающе на органы пищеварения.

dr

Как? Многофункциональный блендер от Morphy Richards с 8-ми ступенчатой регулировкой скорости MR 6006 – благодаря гибкой системе регулирования скоростей взбивает, смешивает и измельчает до необходимой консистенции. Специальная насадка для очистки чеснока – распространенного ингредиента соусов и приправ. Чистите самый жгучий ингредиент без рук, опустив в чашу блендера и нажав на кнопку управления.

dr

Что? Устроить осенний пикник.

Зачем? Насладиться атмосферой, присмотреться к изменениям в природе.

dr

Как? Приготовить салат из свежих овощей с теплым соусом (привезти с собой в термосе). Овощи измельчить непосредственно перед подачей с помощью мини блендера с повышенной функциональностью от Morphy Richards – работает от аккумулятора в любой точке. Главное – не забыть зарядить.

ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО

dr

Что? Освежить прошлогоднее пальто, прежде чем выйти в нем в новом сезоне.

Зачем? Вещь, в которую вложили заботу и тепло рук – вернет их вам тысячекратно.

dr

Как? В вопросах моделирования и чистки положитесь на ручной отпариватель с функцией триммера от Morphy Richards. Мощная струя пара глубоко проникает в структуру ткани, комплексно удаляет складки, загрязнения и бактерии – с каждым легким движением. А также, впервые в классе отпаривателей, в прибор встроена машинка против катышков, которая борется с этой самой неприятной на вид и наощупь деформацией одежды. Вещь становится похожа на себя в первые дни носки. Просто поверните ваш отпариватель другой стороной и вообразите, что стрижете газон.

dr

Что? Попробуйте вместо медитации – полировку стеклянных и деревянных поверхностей.

Зачем? Сочетание стекла и дерева в интерьере создает особенную атмосферу, тепло, легкость, фактуру и прозрачность. А осенью эти эффекты cozy home особенно востребованы, чтобы пополнять свои ресурсы всякий раз, возвращаясь домой как к первоначалу.

dr

Как? Самое время привести в порядок свой паркет, стеклянные, зеркальные и деревянные панели – с помощью моющего пылесоса от Morphy Richards с функцией отпаривания и полировки. Инновационная конструкция прибора снабжена двумя вращающимися моющими дисками – каждый делает по 3 оборота в секунду. Специальная насадка из тонкого волокна – обладает способностью интенсивно улавливать частички грязи и поглощать влагу, не оставляя разводов. Включите приятную музыку или любимый сериал и плавно передвигайтесь от окна в сторону дверного проема. Приятной новостью станет то, что очищение или замена насадки – возможна полностью без помощи рук. 

dr

Что? Очистите воздух в автомобиле.

Зачем? Личный или семейный автомобиль – это то место, где с наступлением холодного времени года вы, по всей вероятности, будете проводить больше времени. Даже в самом защищенном от сигаретного дыма, пищевого и бытового мусора салоне автомобиля может со временем появиться запах. А неприятный аромат еще никому не поднимал настроение (в особо запущенных случаях он способен вызывать тошноту).

dr

Как? Портативный ручной пылесос 2-в-1 от Morphy Richards с функцией ионизатора воздуха в разных конфигурациях работает как пылесос или ионизатор. Разместите прибор на устойчивом основании и нажмите кнопку пуска дважды, чтобы активизировать функцию ионизации воздуха. Обратите внимание, что это нужно делать перед очередной уборкой салона, а не после нее. Дело в том, что отрицательно заряженные частицы, которые задерживают и убивают бактерии неприятного запаха – оседают после «схватки» на поверхностях. Откуда их потом нетрудно удалить с помощью функции пылесоса.

.