Медицинская сеть «Будь Здоров» пополнилась новой клиникой

Флагманская многопрофильная клиника на Рязанском проспекте входит в сеть страховой компании «Ингосстрах».

Новая клиника стала четвертой в Москве и десятой в России. В клиниках «Будь Здоров» обслуживаются застрахованные по программам ДМС 50 страховых компаний, а также все желающие частные лица. Новая клиника принципиально отличается от других филиалов сети. Впервые в ее составе будут работать операционный блок, круглосуточный, дневной стационары и зал ЛФК с широкими возможностями реабилитации.

Бренд «Будь Здоров» представил также новый фирменный стиль, который отражает инновационность, высокотехнологичность и отвечает требованиям времени. В ближайшее время все клиники сети будут преображены в соответствии с едиными стандартами.

Для пациентов «Будь Здоров» внедрил удобное мобильное приложение, которое позволит записаться на прием или обследование по плану лечения, а также увидеть результаты анализов и обследований, ознакомиться с информацией о специалистах и графике их работы, пройти на прием, не стоя в очереди. Кроме этого, для удобства пациентов бренд предлагает услугу «Личный ассистент»: помощь в записи к специалистам, минуя колл-центр, выстраиваие грамотной логистики, информирование о спецпредложениях, бронь мест на парковке и т.д.

В рамках мероприятия была презентована новая услуга «Будь Здоров» – «Монитор здоровья». Это компактный комплекс устройств для экспресс-диагностики и осуществления телекоммуникационной связи со специалистами, позволяющий составить паспорт здоровья за 10-15 минут. С помощью комплекса можно будет провести чек-ап здоровья офисных сотрудников с целью предотвращения заболеваемости, а также на дому мониторить показатели здоровья пациентов с хроническими заболеваниями и быть на регулярной связи с лечащим врачом.

Для клиники закуплено более 50 единиц инновационного медицинского оборудования экспертного уровня. В операционной установлена С-Дуга – мобильный рентгенологический аппарат, обеспечивающий высокий уровень контроля за проведением операций. В операционном блоке планируется проводить широкий спектр плановых операций в области гинекологии, урологии, флебологии, травматологии, преимущественно будет применяться малоинвазивная лапароскопическая хирургия.

Зал ЛФК – гордость медицинской сети «Будь Здоров». Он будет оснащен оборудованием с интеллектуальной системой управления, благодаря чему люди смогут проходить в стенах клиники активную реабилитацию при нарушениях функций опорно-двигательного аппарата, позвоночника, суставов, а также после COVID-19.

Гостями церемонии открытия стали топ-менеджеры крупнейших страховых компаний, бизнес-партнеры компании, представители прессы. Презентацию возможностей новой клиники провел генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Филипп Миронович.