ТРК VEGAS Крокус Сити: там, где ждет идеальная пара обуви

Разнообразить летний гардероб помогает обувь, подобранная со вкусом. В VEGAS Крокус Сити представлено множество магазинов обувных брендов, в котором обязательно найдется та самая пара.

.

«ЭКОНИКА»

Обувная сеть, создающая коллекции модной обуви и аксессуаров для женщин. Смелые решения, актуальные цвета и фактуры, стильная обувь и аксессуары для яркой и стильной девушки, которая диктует свои правила в выборе и стиле. Каждая модель разрабатывается дизайнерами с большим вниманием к качеству и удобству. Коллекция бренда включает три марки: Ekonika, Ekonika premium, Portal.

CARLO PAZOLINI

Один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Бренд предлагает своим поклонникам сезонные коллекции обуви и сумок, шарфов, платков, ремней и кошельков, а также обувную косметику.

ECCO

Ведущий мировой производитель комфортной и стильной обуви. Успех компании базируется на трех основных элементах: стильный дизайн, качество кожи и инновационные технологии производства. Основанная в 1963 году в Дании компания ECCO является одним из крупнейших мировых производителей обуви, контролирующих каждый этап производства – от выделки кожи до розничных продаж.

GEOX

Итальянская компания Geox производит женскую, мужскую и детскую обувь, а также верхнюю одежду для женщин и мужчин. Визитная карточка бренда – запатентованные технологии, делающие одежду и обувь комфортными для любого времени года.

HOGL

Австрийская марка Högl — это сочетание актуальных трендов и максимального комфорта. Для создания обуви используются новые технологии, тщательно отбираются материалы, а команда профессионалов превращает обувь с лейблом Högl в незаменимый элемент гардероба для любых ситуаций.