«Сегодня тот самый день»: Елена Блиновская собрала целый стадион единомышленников

18 мая на ВТБ Арене состоялось психотерапевтическое шоу Елены Блиновской «А что дальше».

«Мои светятся издалека», — говорит Елена о своих последователях, который провели этот вечер с ней. Никто не просил гостей одеваться согласно total-white дресс-коду. Они сделали это интуитивно. Цвет подчеркнул особое, очищающее значение мероприятия. Таким трансформационным и получилось шоу. 

Началось оно с инсталляции пылающего феникса на большом мультимедийном экране. Это символ перерождения, к которому — уверена Елена — способен каждый человек. 

«Чтобы вспомнить, кто ты, нужно понять свои желания, — поясняет Блиновская. — Иногда желания не сбываются, потому что за ними стоим новые мы! Нам привычно в старом. И мы не знаем, какими мы будем после того, как желание сбудется. Но если мы имеем смелость идти в него, только тогда мы и узнаем — «А что дальше?»

Каждая деталь происходящего отражала общую идею чуда, таящегося внутри нас. Гигантские качели на фоне полной луны, десятки торшеров, которые подсвечивают истинные цели человека, очищающий дождь прямо с потолка ВТБ Арены и белоснежные конфетти как апофеоз вечера. Особенный эффект произвела гипнотическая медитация. Тысячи людей в полнейшей тишине с замиранием сердца слушали, о чём молчит Елена Блиновская, и находили самые нужные ответы внутри себя. 

Завершилось шоу песней в исполнении Елены. «В этом мире всё для нас, помни это каждый раз. Мы пришли, чтоб просто жить свой лучший день».