Аккумуляторный пылесос VC 6 Cordless ourFamily — легкая уборка с превосходным результатом

Мощная беспроводная новинка от Kärcher впечатляет продолжительным времени работы от одного заряда, безмешковой системой фильтрации и удобством эксплуатации. Рассказываем подробнее.

dr

Поддерживать идеальную чистоту в квартире или в доме просто, если доверить эту миссию новому аккумуляторному пылесосу VC 6 Cordless ourFamily от Kärcher. Легкий и удобный он подходит как для быстрой промежуточной, так и для тщательной еженедельной уборки. 

Благодаря высокой силе всасывания и продолжительному времени работы от одного заряда этот аккумуляторный пылесос ни в чем не уступает моделям с питанием от сети. При этом отсутствие кабеля и необходимости постоянно перемещать за собой аппарат обеспечивает максимальную мобильность и полную свободу движений.

dr

Мощный (250 Вт) бесщеточный двигатель постоянного тока, питаемый от аккумулятора напряжением 25,2 В, гарантирует эффективную уборку. Продолжительность работы от одного заряда составляет 50 минут, а второй аккумулятор вдвое увеличивает ее. 

 К числу многочисленных интеллектуальных решений, примененных в этом эргономичном аппарате, относятся механизм для быстрого опустошения мусоросборника, функция Boost и активная насадка для пола со светодиодной подсветкой для эффективной уборки в недостаточно освещенных местах. Фронтальная сторона щетки снабжена отбойником из мягкого полимерного материала, что исключает любое повреждение предметов обстановки в процессе уборки. 

dr

Модель оснащена высокоэффективным фильтром HEPA 12, который задерживает даже мельчайшие частицы пыли. Безмешковая система фильтрации позволяет быстро и легко освобождать контейнер от мусора и исключает необходимость в регулярном приобретении фильтр-мешков.

Другими преимуществами являются низкий уровень шума, наглядный индикатор состояния аккумулятора, выдающий также сообщения о неисправностях, и наличие отдельного инструмента для очистки фильтра. Кроме того, в пылесосе предусмотрена удобная функция Caps Lock, исключающая необходимость постоянно нажимать на кнопку выключателя.

Настенный держатель с функцией заряда позволяет удобно хранить аппарат и заряжать его аккумулятор. Держатель можно закрепить в нише или шкафу, чтобы пылесос был не на виду, но всегда под рукой.

VC 6 Cordless ourFamily можно заказать в стандартном дизайне с желтым корпусом и премиум-версии белого цвета, которая отличается расширенным комплектом поставки. Например, в комплектацию пылесоса включен второй аккумулятор, вдвое увеличивающий продолжительность работы, а также второй воздушный фильтр и инструмент для очистки фильтра.