Инна Маликова, Надежда Бабкина, Саша Савельева и другие гости Международного медицинского форума

В Москве прошел Третий Международный Форум — «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2022».

Инна Маликова

С новинками уходовой косметологии ознакомились многие отечественные звезды кино, театра, телевидения: Надежда Бабкина, Саша Савельева, Женя Малахова, Анна Ардова, Инна Маликова, Митя Фомин и многие другие.

Слоган мероприятия «Красота спасет мир». Одной из основных целей форума было показать всем, кто любит ухаживать за собой, что и в сегодняшнее непростое время тренды и возможности  быть красивыми остались, эстетическая медицина приобретает иной, более русифицированный вид, существуют инновации российских производителей. Теперь можно смело работать с отечественными препаратами, использовать витамины российского производства. Однако, работа с западными партнерами также продолжается как в аппаратной, так и в инъекционной сферах.

«Любой профессионал своего дела стремится к новым знаниям! И мы прилагаем все усилия, чтобы в это неспокойное время помочь специалистам обрести уверенность, чувство стабильности и веру в будущее», — отметила организатор форума, руководитель компании «Skin tehnolodgy» Елена Лащинина.

Анна Старшенбаум Анна Старшенбаум

В научной программе форума приняли участие специалисты разных направлений эстетической и anti-age медицины. Эксперты и аналитики отрасли в рамках антикризисной бизнес-секции провели  совместный брейн-ринг для врачей, владельцев и руководителей частных клиник, во время которого провели исчерпывающее исследование текущей ситуации, положения и перспектив малого бизнеса, наиболее предпочтительных сегодня тактических решений, выбора конкретных работающих методик.