Mastercard представляет летние авторские маршруты на платформе Road.Travel

Любители путешествий смогут воспользоваться готовыми бесплатными программами автомобильных поездок по России, а держатели карт Mastercard – ещё и специальными предложениями от партнёров. Каждый из девяти маршрутов рассчитан на 2-4 дня, то есть на выходные или короткий отпуск.

Исследование Mastercard Recovery Insights, показало, что внутренний туризм стремительно набирает популярность. Россия стала одной из лидирующих стран среди «Большой двадцатки» в возобновлении расходов на поездки и развлечения. Специально для тех, кто мечтает о новых впечатлениях, Mastercard представляет летние авторские маршруты с удобной пошаговой навигацией по разным уголкам по России. 

Маршруты Mastercard доступны бесплатно на cайте Road.Travel по промокоду MASTERCARD, а на подписку и другие туры онлайн-сервиса держателям карт платёжной системы предлагается скидка 50%. Отправиться к морю на юг России, посетить модное городское пространство в Туле, прогуляться по извилистым дорожкам в ландшафтном парке Пскова — это лишь малая часть того, что подготовили авторы для путешественников. 

На каждом этапе путешествий держатели карт Mastercard смогут воспользоваться привилегиями и бонусами от партнеров платежной системы при оплате проживания в отелях и счетов в ресторанах, заказе такси и аренде автомобилей, во время шопинга и при просмотре фильма в онлайн-кинотеатре и т.д.

Как и в прошлом сезоне, держателям премиальных карт Mastercard предоставляется кешбэк до 10% при бронировании номера или апартаментов через сервис Booking.com — акция действует до 31 июля 2021 года. При аренде автомобиля Rentalcars.com предложит скидку 10%, а сервис такси Ultima Яндекс Go вернёт кешбэк 20% баллами за поездки в автомобиле премиального класса. Если же вы предпочитаете передвигаться на собственном автомобиле, при расчетах по карте Mastercard гарантирована скидка в 5 рублей с каждого литра топлива в сервисе Яндекс.Заправки.

Партнеры Mastercard готовы предложить полезные и нужные товары в дорогу. При оплате картой действуют скидки 10% на iHerb.com и 15% на одежду и аксессуары для всей семьи на платформе FARFETCH. Интересно провести время в путешествии поможет двухмесячная бесплатная подписка на Storytel, а при просмотре фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD» держателям карт Mastercard доступен кешбэк 10% бонусными баллами на счет Яндекс Плюса (для пользователей с активной единой подпиской на сервисы Яндекса).