Создаем контент и увеличиваем количество подписчиков с помощью Galaxy Z Flip

Сегодня социальные сети предоставляют каждому платформу для создания и обмена любимым контентом. Независимо от того, являетесь ли вы авторитетным инфлюенсером или просто делитесь моментами своей жизни в блогах, мобильное устройство должно помогать вам в самовыражении.

Универсальный и стильный Galaxy Z Flip создан для тех, кто не боится заявить о себе. Это устройство в компактном форм-факторе, вдохновляющее на творчество, сочетает в себе все необходимое для создания яркого контента. Рассказываем!

Снимайте без рук и дополнительных аксессуаров

Благодаря уникальному формату, Galaxy Z Flip можно установить на любую поверхность. Для него не требуется специальной подставки или крепления – это упрощает создание контента. Шарнирный механизм смартфона фиксируется под разными углами. Для съемки ярких танцевальных видео для TikTok достаточно раскрыть устройство, поместить его на стол или на пол, и начать снимать. 


В режиме Flex можно легко делать селфи или снимать потрясающие видеоролики с ночным гиперлапсом. Чтобы запустить трансляцию в Instagram - запустите Flex и общайтесь подписчиками или записывайте совместные видео с другими пользователями через видеозвонок.

От прекрасных селфи до мультикадровой съемки  

Выбрав на вашем Galaxy Z Flip режим быстрого селфи (Quick Selfie), включайте основную камеру высокого разрешения и создавайте качественные автопортреты. Когда телефон сложен, дважды нажмите кнопку включения, и внешний экран превратится в окно предпросмотра. Затем прикоснитесь к клавише регулировки громкости, чтобы сделать снимок. Если делаете совместное фото с друзьями, нажмите на экран, чтобы переключиться на сверхширокоугольный объектив.

Режим «Мультикадр» - инструмент мечты для создателей цифрового контента. Он особенно полезен для съемки динамичных сцен. Просто удерживайте кнопку спуска затвора, и камера сделает серию фото в самых разных форматах. Встроенный искусственный интеллект камеры порекомендует лучшие снимки, а это значит, что вам не придется пролистывать галерею, чтобы найти идеальную картинку. 

Обрабатывайте контент, как профессионал  

Съемка фотографий и видео - это только начало творческого процесса. Для его подготовки к постингу в соцсетях необходимо совершить еще множество действий, от обработки изображений до накладывания субтитров. Galaxy Z Flip оснащен быстрыми и простыми инструментами для редактирования изображений.  Сделав снимок, вы сразу же можете приступить к обработке, наложению различных фильтров, титров, стикеров.

С помощью режима Multi-Active Window можно запустить на главном экране два приложения одновременно. Так в одном из них вы можете работать со своим аккаунтами: например, отвечать на комментарии, а в другом - редактировать фотографии перед публикацией.

Мода встречается с технологиями 

Galaxy Z Flip с его ярким дизайном идеально подходит для тех, кто видит в технологиях способ самовыражения. Hедавно, стремясь сделать такие устройства более доступными, Samsung снизили цены на последние модели смартфонов с гибким экраном. До 29 июня в официальном интернет-магазине Samsung цена а Galaxy Z Flip 256 ГБ в рамках акции - 69 990 руб. вместо 89 990 руб. В дополнение каждый покупатель этих смартфонов получает доступ к Z Premier, премиальному сервису поддержки клиентов с эксклюзивными преимуществами.