Генеральный директор Lectera Мила Семешкина вошла в мировой Топ-10 основателей EdTech компаний

Премия EdTech Awards была учреждена в США в 2010 году для признания самых выдающихся новаторов и лидеров в сфере образовательных технологий.

dr

Генеральный директор Lectera.com Мила Семешкина вошла в мировой Топ-10 основателей новых EdTech компаний. Результаты голосования членов жюри
авторитетной международной премии EdTech Awards доступны на сайте.

Премия EdTech Awards была учреждена в США в 2010 году для признания самых выдающихся новаторов и лидеров в сфере образовательных технологий. Финалисты этого года оценивались на основе различных критериев, включая педагогическую работоспособность проекта, эффективность и результаты, качество клиентской поддержки, ясность образовательного контента, его ценность и потенциал.

Мила Семешкина, основатель и генеральный директор Lectera.com: “Это огромная честь для меня и всей нашей команды быть финалистами EdTech Awards. Это говорит о том, что глобальный рынок видит и понимает наш огромный труд и инновации, которые мы приносим. Особенно приятно быть единственной финалисткой из России такого престижного конкурса – будем считать, что мы продолжаем уже устоявшуюся традицию создания новых и успешных международных бизнесов выходцами из России”.

“Мировая пандемия стала проверкой образования и профессиональной подготовки, но дистанционное обучение и работа – во многих неожиданных отношениях – в конечном итоге сблизили нас. Лидеры и новаторы со своими инструментами и методами упорно трудились, чтобы сохранить мир обучения, связанный со знанием и друг с другом. Ничто не может остановить человеческий дух – и мы продолжаем двигаться вперед”, – сказал Виктор Риверо, который в качестве главного редактора EdTech Digest курирует премию.