Шоу-рум UNGARO HOME открылся в «Крокус Сити Молле»

Первый в Москве шоу-рум, который эксклюзивно представляет в России мебель всемирно известного бренда «Emanuel Ungaro Home», расположился на 2-м этаже «Крокус Сити Молла» и занимает около 140 м2.

Торговая марка «Emanuel Ungaro Home» получила имя благодаря создателю бренда Эмануэлю Унгаро, родившемуся в 1933 году в одной из южных провинций Франции.

Предметы мебели бренда являются символом роскоши и изысканного вкуса, подчеркивающими неповторимый стиль и независимость. Дизайн вдохновлен коллекциями одежды Haute Couture, созданными штучно, индивидуально для каждого клиента.


Коллекции бренда включают предметы мебели для спальни, будуара, гостиной и столовой, разнообразные и удивительные светильники, эксклюзивные ковровые покрытия и текстиль, а также ароматы для дома и предметы интерьера.

Мебель выполнена из эксклюзивных тканей, редких пород дерева и благородных материалов, а ароматы для дома воодушевлены традициями парфюмов из коллекций дома Emanuel Ungaro.

Дом в стиле Emanuel Ungaro – это элегантная роскошь, не на показ, которая волнует все органы чувств: зрение, осязание, обоняние, никого не оставляя равнодушным.

В новом шоу-руме «Ungaro Home» в «Крокус Сити Молле» представлены не только предметы мебели и декора, но и все необходимые материалы для выбора и заказа любых предметов из ассортимента коллекций «Emanuel Ungaro Home»: каталоги мебели и интерьерных решений, образцы дерева, тканей, элементов отделки и декора, а также профессиональная консультация и поддержка.