Honor представляет последние новинки в мире гаджетов

Созданный для молодого поколения цифровой эпохи, HONOR предлагает широкий ряд инновационных продуктов, которые открывают новые горизонты для творчества и дают молодым людям возможность осуществить свои мечты.

HONOR Pad V6 — первый планшет на российском рынке

Планшет HONOR Pad V6 построен на базе 7-нм процессора Kirin 985 и оснащён экраном с диагональю 10,4 дюйма. Устройство получило набор актуальных функций и решений, среди которых технология мгновенной передачи данных Magic-link 2.0 с режимом «Мультиэкран», поддержка стандарта беспроводной связи Wi-Fi 6, аудиосистема со стереодинамиками, возможность подключения стилуса HONOR Magic-Pencil и беспроводной клавиатуры HONOR Wireless Keyboard. 

Благодаря энергоёмкой батарее планшет HONOR Pad V6 способен работать без подзарядки до 13 часов в режиме воспроизведения видео в формате HD или до 10,5 часов в режиме офисных приложений. 

HONOR Pad V6 выполнен в чёрном глянцевом корпусе, который оптимально подходит для любой ситуации, от учебной аудитории до важных переговоров. Задняя панель планшета имеет градиентный дизайн, вдохновленный явлением рассеяния света, известным как эффект Тиндаля.

Предзаказ планшета HONOR Pad V6 продлится с 4 по 17 сентября на сайте официального интернет-магазина HONOR. При оформлении покупки устройства в этот период пользователи получат подарок на выбор и дополнительную скидку при подписке на сайте. В продажу планшет HONOR Pad V6 поступит 18 сентября. 

Ноутбуки HONOR MagicBook 14, MagicBook 15 и MagicBook Pro на базе мобильных 7-нм процессоров AMD Ryzen

Ноутбуки оснащены безрамочным экраном Full HD, усовершенствованной системой охлаждения, лёгким и тонким корпусом из алюминиевого сплава, технологией Magic-link 2.0 для мгновенной передачи данных между ноутбуком и мобильными устройствами. Ультрабуки HONOR MagicBook расширяют экосистему интеллектуальных устройств HONOR life и предлагают пользователям решения как для интенсивной работы, так и для мультимедийных развлечений. 

Обновленные ноутбуки HONOR MagicBook в космическом сером цвете будут доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине с 4 сентября. За оформление покупки ноутбуков в период предзаказа пользователи получат смарт-часы HONOR MagicWatch 2 в подарок, а также дополнительную скидку при условии подписки на сайте. В продаже устройства появятся 18 сентября.

Все обновленные модели серии HONOR MagicBook обеспечивают высокую производительность в ресурсоёмких приложениях, включая многозадачные режимы. Усовершенствованная система охлаждения, даже в режиме высокой нагрузки, обеспечивает бесперебойную работу ноутбука и поддерживает невысокую температуру корпуса. Применение инновационной системы охлаждения позволило снизить уровень шума и повысить эффективность теплоотвода от внутренних компонентов. 

Ноутбуки HONOR MagicBook 14, MagicBook 15 и MagicBook Pro оснащены сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку включения, что обеспечивает усовершенствованный пользовательский опыт и высокий уровень конфиденциальности данных. 

Технология HONOR Magic-link 2.0 позволяет мгновенно установить беспроводное соединение между ноутбуком и мобильными устройствами и обеспечивает «бесшовную» передачу данных. В режиме «Мультиэкран» одним касанием содержимое экрана смартфона или планшета выводится на экран ноутбука.

Ноутбуки HONOR MagicBook 14, MagicBook 15 и MagicBook Pro выполнены в прочных и лёгких корпусах из алюминиевого сплава. Акцентом в минималистичном дизайне устройств становятся лазурно-голубые грани и логотип, которые переливаются благодаря обработке на алмазных станках.