Идеальный «помощник»: новый Philips SpeedPro Max Aqua 3 в 1 для самых требовательных к уборке

Вертикальный беспроводной пылесос поможет с сухой и влажной уборкой одновременно.

Домашние «помощники» должны быть продуманными. Новый пылесос Philips SpeedPro Max Aqua 3 в 1 как раз из числа таких. Благодаря ему уборка превращается в легкий, а главное, быстрый процесс, который несложно проводить регулярно. Рассмотрим подробнее преимущества новинки!

1. Один пылесос вместо трех

Беспроводной пылесос Philips SpeedPro Max Aqua позаботится о том, чтобы вы тратили минимум усилий на уборку. При движении вперед пылесос собирает все крошки и пыль и с помощью специальной насадки из микрофибры протирает уже очищенный пол. Для большей эффективности можно заменить воду на чистящее средство и контролировать количество поступающей воды.


Также в комплекте есть насадка для сухой уборки, которая оборудована функцией всасывания 360° и LED-подсветкой. Маневренная насадка делает процесс уборки эффективнее, «доставая» пыль даже под низкой мебелью. А технология всасывания 360° увеличивает радиус воздействия, поэтому пылесос удаляет пыль на любых типах напольных покрытий со всех сторон насадки. Насадка также оснащена LED-подсветкой. Она показывает даже самые незаметные загрязнения. После такой уборки на полу не останется никаких следов грязи и пыли.


Philips SpeedPro Max Aqua легко трансформируется в ручной пылесос. Это особенно удобно, если надо справиться с пылью в труднодоступных местах, почистить мебель, высокие полки или салон авто. Пылесос работает в обычном режиме до 80 минут, а в режиме турбо – до 28 минут. Это значит, что заряда батареи хватит надолго и вам не придется подзаряжать устройство в процессе уборки.

2. Мощность, которую можно контролировать

Пылесос оборудован двигателем PowerBlade и улучшенной технологией PowerCyclone 10, что обеспечивает стабильную и высокоэффективную работу. PowerBlade отвечает за  мощный и точный сбор пыли. Скорость подачи воздуха можно регулировать при помощи сенсорного экрана. На нем же будет появляться сигнал о необходимости опустошить емкость пылесборника и поменять фильтр. Новейшая разработка PowerCyclone10, в свою очередь, поддерживает максимально высокую эффективность работы пылесоса в течение более длительного времени.

3. Удобство в деталях


Пылесос Philips SpeedPro Max Aqua лаконично вписывается в интерьер и не занимает много места – его удобно повесить на стену или хранить в шкафу. Аксессуары можно легким движением достать и установить – щетка для очистки потолков и полок встроена в трубу, а значит всегда будет под рукой. Насадка из микрофибры прослужит долго и без потери качества – ее можно регулярно очищать вручную или в стиральной машине.