Челлендж в поддержку нового альбома Дуа Липы

Фитнес-блогер Анастасия Чирченко (aka Настя RAKAMAKAFIT) и музыкальный лейбл Warner Music совместно запустить челлендж Let’s Get Physical

Дуа Липа – британская певица, автор песен и модель, продолжает завоевывать сердца своих слушателей. Буквально несколько дней назад она записала новый благотворительный трек с известной певицей Sia в поддержку фонда борьбы с коронавирусом. А несколько недель назад вышла долгожданная вторая пластинка артистки –– Future Nostalgia, которая мгновенно получила высокие отзывы критиков, а ее синглы прочно вошли в мировые чарты.

Physical, один из наиболее популярных треков альбома (занявший 7-ое место в хит-параде Великобритании), вдохновил фитнес-блогера Анастасию Чирченко (aka Настя RAKAMAKAFIT) и музыкальный лейбл Warner Music совместно запустить челлендж Let’s Get Physical. 

Условия челленджа просты: создать спортивный образ в стиле 80-х и опубликовать видео тренировки или танца под песню Дуа Липы Physical в Instagram или Tik Tok. Кроме этого необходимо соблюсти одно условие: указать кодовую фразу: Let’s Get Physical Challenge или #letsgetphysical. Подробные условия можно найти в аккаунтах блогера в Instagram и Tik Tok.  

Автор наиболее креативного и зажигательного ролика получит эксклюзивный мерч Дуа Липы прямиком из Лондона и фирменный набор инвентаря для полноценных домашних тренировок от Анастасии Чирченко: эспандеры, фитбол и культовые фитнес-ленты.

«Я обожаю эстетику 80-х. Поп-культура, мода, музыка — все пропитано духом свободы, бунтарства и, конечно, эротики. В условиях жесткого карантина, когда напряжение в самоизоляции только нарастает, довольно пикантный призыв “Let’s get physical” лично для меня звучит как нетленное “Make love, not war”. Дома, где нет строгих ограничений социального дистанцирования, немного физической активности точно не помешает. Ну а я призываю заняться не только любовью, но и фитнесом, ведь спорт стабилизирует нервную систему, помогает справиться с тревожностью и укрепляет иммунитет», — комментирует свою инициативу Анастасия Чирченко.