14 февраля состоялась премьера клипа Полины Гагариной на трек «Сияй со мной»

Клип выпущен в честь начала сотрудничества популярной певицы с косметическим брендом SHINE IS.

14 февраля состоялась премьера клипа на трек «Сияй со мной» российской певицы и композитора Полины Гагариной, который был выпущен в честь начала сотрудничества с российским косметическим брендом SHINE IS. В песне отражается важный посыл бренда: «сделай шаг навстречу себе».

В новом клипе образ певицы олицетворяет не только философию бренда, но и отражает название песни. «Сияй со мной» — это новый манифест, который призван напомнить женщинам о том, как важно любить себя, становиться лучше с каждым днем. Творческий дует Полины и SHINE IS пробуждает стремление в совершенстве овладеть вдохновляющим искусством – быть лучом света исиять всегда и везде.

«Время нас не ждет, давай изменим правила», – поет Полина, и бренд SHINE IS подтверждает её слова, создавая инновационные продукты, которые меняют представление об уходе за кожей. Каждый продукт, созданный брендом – это выбор в пользу осознанного отношения к себе. SHINE IS представляет большой выбор продуктов для ежедневного ухода за лицом, телом и волосами. 

Ароматы для продукции SHINE IS подбираются совместно с парфюмерным домом Le Studio des Parfums – Paris, предпочтение отдается тонким нишевым композициям, подчеркивающим эксклюзивность косметических уходовыхсредств. Важно отметить, что косметика не тестируется на животных, а проходит многоэтапное барьерное тестирование и тесты на эффективность в сборных фокус-группах.

Приобрести продукцию бренда можно на официальном сайте www.shineis.ru или в магазине, расположенном в Москве в ТЦ «Метрополис».