Идея на выходные: вечер для двоих в венском Музее истории искусств

Изучить экспозиции знаменитых художников и поужинать в купольном зале музея — звучит как идеальное свидание.

DR

Ночь в музее только для двоих – для The Ritz-Carlton, Vienna нет ничего невозможного. Прогуляться по величественным залам и самостоятельно изучить лучшие экспозиции венского Музея истории искусств можно, воспользовавшись уникальным предложением Dine like an Emperor, и все здание музея будет в полном и эксклюзивном распоряжении своих гостей.

Вечер начнется с аперитива, затем куратор музея лично сопроводит гостей по основным выставкам и проведет персональную экскурсию. После созерцания шедевров искусства настанет время оценить кулинарные шедевры: потрясающий ужин из пяти блюд будет сервирован в купольном зале музея.

Фотография: DR

Предложение включает:

  • две ночи в номере категории Club Suite с доступом в клубный лаунж, где в течение всего дня сервируются разнообразные закуски и напитки;
  • также трансфер для двоих из аэропорта и обратно;
  • частный вечерний тур по экспозиции музея в сопровождении куратора;
  • ужин из 5 блюд только для двоих после закрытия музея в купольном зале, включая винное сопровождение, а также выступление виолончелиста

Фотография: DR

Предложение эксклюзивно, является результатом сотрудничества The Ritz-Carlton, Vienna и венского Музея истории искусств и доступно только для гостей The Ritz-Carlton, Vienna по предварительному запросу.

Предложение действительно до 23 декабря 2019 года.