Легенды спорта Паулу Феррейра и Тони Надаль будут тренировать гостей Sani Resort

В июне и июле в Футбольной академии и Теннисном центре греческого курорта пройдут недели звездных тренировок

DR

Паулу Феррейра

​16-21 июня 2019, Футбольная Академия Sani

Фотография: DR

Присоединяйтесь к тренерской неделе футбольного клуба «Челси» с Паулу Феррейрой в Футбольной академии Sani с 16 по 21 июня. Это удивительная возможность сосредоточиться на тактике командной работы, индивидуальных методах и специальных навыках для вратарей, нападающих, защитников и полузащитников.

Звезда «Порту» и «Челси» — Ферейра выиграл множество титулов в обеих командах. Он выиграл несколько самых престижных трофеев Европы: два кубка Премьер-лиги, три титула Премьер-лиги и трофей Лиги чемпионов 2004 и 2012 годов. Феррейра также выступал за сборную Португалии 62 раза.

Потрясающая неделя тренировок с футбольным клубом «Челси» с Паулу Феррейрой в Футбольной академии Sani — это незабываемый летний опыт для любителей футбола в возрасте от 4 до 16 лет и отличная возможность для ваших детей развить свои навыки с одним из величайших игроков «Челси» и «Порту».

Курс будет проходить на утвержденном УЕФА футбольном поле «Челси» на курорте Sani Resort.

Забронировать занятия можно на сайте курорта или через мобильное приложение Sani, а также на стойке Guest Relations

Тони Надаль

21-28 июля, Теннисный центр Рафаэля Надаля

Фотография: DR

С 21 по 28 июля курорт Sani Resort встречает испанского тренера по теннису, наиболее известного по работе со своим племянником — Рафаэлем Надалем — и являющимся одним из сильнейших и наиболее титулованных теннисистов мира. Неделя ежедневных теннисных сессий с Тони Надалем (только для гостей курорта Sani Resort): необходимо предварительное бронирование. Цель — максимизировать сильные стороны игрока и минимизировать его слабые, улучшая их теннисные показатели и физическую форму.

SANI RESORT – идеальное место для занятий спортом. Современный спортивный центр, на территории которого расположены Теннисная академия Рафаэля Надаля (8 теннисных кортов с грунтовым покрытием), футбольная академия ФК «Челси», площадки для игры в волейбол, баскетбол, танцевальная академия, клуб проката велосипедов KTM. Опытные инструкторы и тренеры проводят занятия (в том числе персональные тренировки) по аэробике, аквааэробике, йоге, пилатесу и фитнесу. В этом сезоне открылся веревочный парк приключений рядом с отелем Sani Beach.

Станции с большим выбором водных видов спорта на пляжах SANI BEACH, SANI CLUB и SANI DUNES предлагают серфинг, виндсерфинг, водные лыжи, парасайлинг, катамаран, wakeboard, моторные лодки, водные велосипеды, банан, каноэ, парашют, возможна аренда моторной лодки. Также открыт центр подводного плавания с лучшим оборудованием и профессиональными инструкторами PADI. И яхт-школа для детей от 6 до 17 лет в гавани Sani Marina.