Отель Grand Hyatt Berlin подготовил гастрономическое предложение для гурманов

Grand Hyatt Берлин — прекрасный отель для отдыха, деловых поездок и знакомства со столицей Германии

DR

Grand Hyatt Берлин — фешенебельный отель, расположенный в самом сердце Берлина, в престижном районе Митте, и всего в нескольких шагах от главных достопримечательностей города: Бундестага, Потсдамской площади, Бранденбургских ворот. Отель предлагает весь спектр услуг самого высокого уровня — от элегантных номеров, спа-центра, бассейна с панорамным видом до изысканных ресторанов, уютных баров и прекрасных залов для деловых и торжественных мероприятий.

Фотография: DR

В новом сезоне главный гастрономический ресторан отеля приготовил сюрприз для настоящих гурманов. Начиная с конца мая, в ресторане Vox будет проходить серия вечеров Sushi & Champagne.

На ужинах гостям будут подавать шампанское De Saint Gall в неограниченном количестве, разные виды суши (классические, вегетарианские, сладкие), которые суши-шеф отеля приготовит на открытой станции. Гости смогут не только попробовать блюда, но и наблюдать кулинарное шоу.

Фотография: DR

Кроме этого, гостям проведут мастер-класс по приготовлению блюд из разных сортов рыбы, а также расскажут об экологических инициативах ресторана.

Гастрономические вечера будут сопровождаться живой музыкой.

18 мая, 27 июля, 28 сентября. Выбирайте дату и планируйте путешествие!

Стоимость билет на такой вечер 99 евро (включая еду и напитки), начало в 18:30.