Красота момента: сказочное место для праздника в Подмосковье

Усадьба «Тайны Рублева» – event-территория, где можно воплотить любой сценарий праздника.

В жизни каждого наступают такие моменты, когда нужно найти идеальную праздничную локацию. Место, где можно будет провести незабываемый и значимый день, будь то свадьба, день рождения или же романтическое свидание.Главное найти то пространство, которое будет по душе, чтобы сердце затрепетало, когда вы окажетесь там.

В 33 километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе находится место, которое вряд ли оставит равнодушным кого-либо. Усадьба «Тайны Рублева» окружена сосновым бором, что делает эту локацию особенной. Огромная охраняемая территория для уединения площадью двадцать один гектар предоставляет возможность воплотить все ваши идеи в жизнь. Менеджеры и идеолог усадьбы Олеся Кожина – Бословяк с радостью помогут вам с реализацией задуманного.

На территории усадьбы есть различные площадки для проведения торжеств: рестораны и банкетные залы, а также шатер. Конечно, немаловажную роль в организации мероприятия играет обслуживание. Переживать не стоит, так как на территории усадьбы круглосуточно гостям предоставлен первоклассный сервис.

Давайте поговорим о свадьбе. Ведь это очень важный день в жизни невесты и жениха. Свадебные хлопоты – приятные хлопоты, хоть и доставляют массу переживаний. Выбор места для проведения торжества одно из самых главных и в то же время сложных задач подготовки. Стоит предусмотреть всё: от формата праздника до погоды. Вряд ли подойдет открытая площадка, если есть вероятность, что пойдет дождь. В первую очередь не надо расстраиваться. Мыслим позитивно. Конечно, от открытой площадки лучше отказаться. Шале или шатер отлично подойдут на такой случай.

Кухня – немаловажный пункт, а скорее даже ключевой. На частной охраняемой территории в историческом районе Николиной горы, которая входит в комплекс усадьбы  расположен эксклюзивный ресторан с высококлассной кухней. Шеф-повар готов выслушать все ваши гастрономические пожелания.

dr

На территории усадьбы расположен также коттедж премиум класса, который доступен для бронирования. Как приятно после праздника проснуться в окружении красивейшей природы, вдохнуть чистейший воздух и послушать тишину!

Еще одна приятная локация на территории усадьбы – собственный SPA-комплекс с несколькими видами саун и огромным бассейном, профессиональными банщиками и массажистами. Здесь можно подготовиться к праздник, расслабиться, отпустить все переживания и наслаждаться моментом.