Отель Caesars Palace Dubai получил пятизвездочную награду в путеводителе Forbes Travel Guide 2022

Благодаря идеальной локации на острове Bluewaters, а также элегантным номерам, стильным ресторанам и высочайшему уровню сервиса Caesars Palace Dubai действительно является идеальным местом для отдыха.

dr

Caesars Palace Dubai — курорт легендарного бренда Caesars, известного на весь мир своими развлекательными заведениями. Это целая курортная страна, расположенная в окружении Персидского залива на рукотворном острове Bluewaters. Благодаря идеальной локации на острове Bluewaters, а также элегантным номерам, стильным ресторанам и высочайшему уровню сервиса Caesars Palace Dubai действительно является идеальным местом для отдыха.  Пятизвездочное признание Forbes Travel Guide укрепляет репутацию Caesars Palace Dubai в ОАЭ как отеля с высочайшим сервисом и стандартами обслуживания мирового класса. 

Отель бренда Caesars впервые открылся на Ближнем Востоке и именно на территории островного оазиса Bluewaters, который стал первым в истории неигровым курортом от легендарного бренда Caesars из Лас- Вегаса. В отеле 11 ресторанов и баров, включая «Адскую кухню» легендарного шеф-повара Гордона Рамзи, а также бассейны, белоснежный песчаный пляж, Spa и фитнес-центры, детский клуб, конгресс-центр и многое другое.

Caesars Palace Dubai — это модный отель со стильным пляжным клубом Cove Beach, морским лаунджем и рестораном Hell’s Kitchen от культового шефа Гордона Рамзи, награжденного множеством звезд Мишлен и известного по одноименному заведению в Вегасе. В Caesars Palace Dubai гости могут наслаждаться искрометной кухней маэстро без отрыва от пляжного отдыха.

Неотъемлемая часть отдыха — это спа-процедуры, направленные на релаксацию и восстановление организма. Отмеченный многими наградами спа-центр Qua Spa в отеле Caesars Palace Dubai в Дубае предлагает различные методы восстановления эмоционального и физического баланса, основанные на древних практиках и с применением новейших технологий.

Курорт состоит из нескольких отелей.

В Julius Tower 267 стандартных номеров и 34 люкса для семейных пар с детьми. И Palace Tower, который больше подойдет для романтического отдыха — 149 стандартных и 45 люксов.

Одним из знаковых сьютов в отеле Caesars Palace Dubai считается Королевский люкс (Royal Suite), площадью 315 кв. м с тремя полностью оборудованными спальнями.  Просторные комнаты с римскими акцентами в интерьере залиты естественным светом благодаря панорамным окнам, а столовая дополнена мини-кухней и буфетом, где могут работать шеф-повара курорта, которые отправят гостей в кулинарное путешествие прямо в их собственном номере. Также в люксе есть все необходимое для комфортной работы. А после того как все дела будут завершены — гости могут расслабиться и уединиться в одной из трех оборудованных спален, каждая из которых располагает собственной террасой и мраморной ванной комнатой с тропическим душем. При этом вид открывается на бесконечный океан. 

Этой весной одной из самых ярких премьер на гастрономической арене Дубая стало открытие нового азиатского ресторана Demon Duck в отеле Caesars Palace Dubai. За составление меню и подачу отвечал шеф-повар Элвин Люнг (Alvin Leung), обладатель трех звезд Мишлен. В гастрономических кругах его неслучайно называют «демон» — не в последнюю очередь за его смелый подход в создании блюд и новый взгляд на азиатскую кухню (псевдоним, собственно, и лег в основу названия ресторана). В новом заведении царит атмосфера стильного гонконгского бара, которая как нельзя лучше отражает стиль жизни в никогда не спящем мегаполисе. Именно поэтому Дубай, благодаря его вибрирующей энергии, и стал идеальной локации для открытия первого ресторана Demon Duck. 

«Жить как Цезарь» — таков девиз отеля Caesars Palace Dubai. Здесь считают, что, переступив порог отеля, человек должен становиться по-настоящему счастливым. Коллекция предметов искусства Caesars Palace Dubai, разработанная американским дизайнером Джонатаном Адлером, напоминает знаменитый Caesars Palace в Лас-Вегасе и привносит в современный курорт кусочек атмосферы древнего Рима.