Чемоданное настроение: it Luggage как альтернатива ушедшим из России маркам

Британский багажный бренд представлен одноименным онлайн-магазином.

Не так давно мы стали свидетелями «массового исхода из России» многих мировых модных брендов багажа. Samsonite, Louis Vuitton и ряд других известных производителей заявили о временной приостановке деятельности в России до…лучших времен. Однако не стоит огорчаться, ведь не все так плохо. Британский багажный бренд it Luggage, представленный в России одноименным интернет-магазином, вполне способен составить конкуренцию ушедшим маркам. 

История бренда насчитывает уже более 30 лет, из них 3 года он успешно развивается в нашей стране. it Luggage осуществляет фундаментальный и креативный подход к созданию багажа. Согласно философии бренда, багаж – это элемент модного образа современного путешественника.

За год бренд производит более 100 моделей различных размеров, цветов и дизайнов. Модели чемоданов и принты к ним создают модные британские дизайнеры, большое внимание уделяется удобному управлению, сохранности багажа и экологической безопасности используемых материалов.

Все чемоданы имеют встроенный замок TSA. У злоумышленников просто нет шансов вскрыть ваш багаж и нанести вам ущерб.

Чемоданы  it Luggage – это легкость, комфорт и современный стиль. Моделей, представленных в России, достаточно, чтобы, выбрать именно то, что вы искали. Кроме собственного интернет-магазина товары представлены на всех крупнейших Российских маркетплейсах, и доступны к заказу по всей России и странам СНГ. 

Официальный сайт бренда — www.itluggage.ru