Курорт Siyam World представляет первое на Мальдивах конное ранчо

Теперь гости смогут исследовать захватывающей красоты пляжи и укромные уголки живописного острова верхом.

dr

Пятизвездочный курорт Siyam World не перестает удивлять. Отель объявляет о запуске нового, неожиданного для Мальдив опыта — конного ранчо! Курорт расположен на одном из крупнейших мальдивских природных островов площадью 54 гектара, и здесь нашлось достаточно места для полностью оборудованного ранчо с полями для выгула площадью 15 000 кв. м. Теперь это дом для четырех прекрасных индийских лошадей редкой породы. А это означает, что гости Siyam World смогут исследовать захватывающей красоты пляжи и укромные уголки живописного острова верхом.

Siyam World, открывшийся в октябре прошлого года, всегда стремился предоставить гостям самый широкий выбор исключительных развлечений, который когда-либо существовал на Мальдивах — от самого большого в Индийском океане плавучего аквапарка до непревзойденного плана размещения WOW! Premium All Inclusive. Сегодня Siyam World стал первым мальдивским курортом, предлагающим гостям опыт верховой езды.  Семья Siyam World пополнилась четырьмя новыми членами. Это лошади редкой породы марвари из Индии: белоснежная Нур, бело-серая Жасмин, коричневая Канбуло (в переводе с мальдивского языка дивехи — «возлюбленная») и черный в белых яблоках жеребец Хабиби.

Лошади прекрасно устроились на конном ранчо Siyam World, обеспечивающем их безопасность и комфорт. Для их интеграции в островную жизнь не пожалели средств: здесь есть конюшни со стойлами, помещения для корма и упряжи, обширные огороженные загоны и поля, где лошади могут свободно резвиться, а также полный набор оборудования для ухода за ними. За каждой ухаживают опытные конюхи и конный ветеринар, постоянно находящийся на острове. Регулярные проверки со стороны Министерства рыболовства и сельского хозяйства обеспечивают постоянный независимый надзор за благополучием животных.

Теперь гости Siyam World могут совершить прогулку на лошадях на восходе или закате солнца и запечатлеть заветные моменты на фотосессии. Или даже отправиться в романтическую прогулку в рамках свадебных церемоний Siyam World.