LXR Hotels & Resorts открывает Mango House – первый курорт сети на Сейшельских островах

Расположенный на живописном южном пляже Маэ новый курорт познакомит гостей с аутентичной культурой Сейшел.

dr

LXR Hotels & Resorts, принадлежащий сети Hilton (NYSE: HLT) бренд независимых отелей класса люкс, отмечает открытие курорта Mango House Seychelles в южной части Маэ. Это настоящий оазис в удаленной от цивилизации части острова на берегу нетронутого пляжа, где каждый сантиметр буквально пронизан местным колоритом.

Курорт раскинулся на берегу неглубокой бухты Anse Aux Poules Bleues («Бухта синих цыплят») с кристально чистой водой в окружении идиллической природы. В Mango House гости могут скрыться от посторонних глаз и городской суеты и насладиться превосходным сервисом и главными сокровищами Сейшел – солнцем, океаном и белым песком.

Занимающий здание бывшей семейной резиденции известного итальянского фотографа Джана Паоло Барбьери (Gian Paolo Barbieri) идиллический курорт наполнен неповторимыми ароматами тропических фруктовых деревьев и домашней атмосферой, где можно провести время в гармонии с собой и уединении. Каждый из 41 номера, люкса и виллы предлагает своим гостям панорамные виды на океан и эксклюзивный природный декор, который гармонично отражает естественную красоту Сейшельских островов.

Воспользовавшись услугами отеля, которые включают полный спектр немоторизованных водных видов спорта, например, сноркелинг и каяк, гости могут познакомиться с богатой флорой и фауной бухты Anse Aux Poules Bleus. Полностью соответствуя концепции бренда LXR, каждый элемент Mango House связан с окружающей природой и культурой региона и одновременно соответствует самым высоким экологическим стандартам. Курорт поддерживает развитие локальных сообществ, так что в меню его ресторанов представлены продукты местных фермеров, а произведения местных ремесленников и мастеров можно встретить в разных частях комплекса, включая велнес-центр anpe.

В переводе с креольского «anpe» означает «умиротворенный». В уединенных кабинетах с видом на Индийский океан профессиональные терапевты предложат гостям персонализированные услуги по уходу за телом, а максимального расслабляющего эффекта и заряда жизненной энергии позволят добиться косметические средства на основе натуральных ингредиентов, в том числе из местных растений. Велнес-центр и превосходно оборудованная фитнес зона создают для гостей Mango House идеальные условия для комбинации комфортного отдыха и заботы о здоровье и красоте.

Гости смогут продолжить свое увлекательное приключение в пяти первоклассных ресторанах и барах курорта, которые впечатлят даже самых искушенных гурманов. 

В распоряжении гостей два бассейна на выбор – панорамный бассейн с захватывающими видами на океан и уединенный бассейн в форме глаза у бара Soley. Для больших компаний курорт предлагает возможность забронировать 13 номеров в уникальном «Доме на скале» (Cliff House), расположенном отдельно от основного здания курорта. Это самая большая резиденция такого формата на Сейшелах с собственным бассейном. Для самых маленьких гостей на курорте работает программа Mango Pips с увлекательными и познавательными активностями. Пока малыши будут развлекаться и веселиться в компании профессиональных аниматоров, родители смогут занять себя различными активностями: от занятий йогой на закате и пеших прогулок по пышным зеленым лесам Маэ до традиционной рыбалки на камнях и рисования на холсте.