Праздник для двоих: заманчивые отельные предложения на День святого Валентина

День Святого Валентина — праздник, сценарий которого вы выбираете сами. А специальные предложения отелей станут приятным дополнением.

dr Сладкая валентинка в The Ritz-Carlton Lounge & Bar

THE RITZ-CARLTON, MOSCOW

Необязательно отправляться в дальнее путешествие, когда уикенд своей мечты можно провести в самом центре Москвы. Отель The Ritz-Carlton, Moscow подготовил специальное романтическое предложение на проживание, ужин в ресторане O2 Lounge с музыкальными признаниями в любви от DJ Naomi или же в уединенной атмосфере приватных панорамных беседок с видом на заснеженную Красную площадь, расслабляющие спа-ритуалы на двоих, сладкие валентинки от шеф-кондитера, а также другие идеи для оригинального подарка своей второй половинке.

В День святого Валентина ресторан O2 Lounge приглашает всех влюбленных на романтическую чайную церемонию с незабываемым видом на исторический центр. Дополните бокалом изысканного шампанского или забронируйте уединенную зимнюю беседку, чтобы наслаждаться закатом на фоне панорамы города вдвоем. На ужин шеф-повар рекомендует выбирать блюда с морепродуктами, которые славятся своими свойствами афродизиаков и гармонично сочетаются со специальным коктейлем на основе вина и амаретто «Танго для двоих».

Шеф-кондитер подготовил для пар сладкие сюрпризы, среди них — знаменитый воздушный десерт «Павлова». В The Ritz-Carlton Lounge & Bar влюбленные смогут забрать частичку романтичной атмосферы с собой и приобрести сладкие валентинки для признания в любви. 

Побалуйте себя расслабляющим путешествием в спа. Выбирайте среди множества ритуалов красоты и бронируйте заранее кабинет для пар, который будет украшен свечами и лепестками роз. Восстанавливающий массаж, спа-ритуал острова Бали или массаж горячими камнями расслабят тело и оставят приятное ощущение блаженства. Затем отправляйтесь в бассейн, инкрустированный кристаллами Swarovski, насладитесь «душем впечатлений» и под звездным небом в пространстве релаксации загадайте ваши самые сокровенные желания. В спа-кафе будут предложены праздничные десерты и бокал игристого для приятного завершения вашего путешествия. Забронировав номер или роскошный люкс в отеле The Ritz-Carlton, Moscow на праздничный уикенд, вы получите 30-минутный спа-массаж для двоих в подарок. Кроме этого, вы сможете насладиться неторопливым романтическим завтраком в номере и получить в качестве бонуса поздний выезд из отеля.

RADISSON RESORT, ZAVIDOVO

Загородный отель Radisson Resort, Zavidovo предлагает влюбленным провести незабываемый уикенд вдали от городской суеты и насладиться снежными радостями настоящей зимы, которая выдалась в этом году. Для любителей активного отдыха отель подготовил множество развлечений на свежем воздухе. И это прекрасная возможность устроить своей второй половинке необычный День святого Валентина и вместе отправиться в небольшое приключение. После активного дня особенно приятно провести время в спа-салоне Crystal, поплавать в бассейне, насладиться спа-уходами для двоих и выпить чашечку ароматного чая в relax-комнате с завораживающим видом на реку.

Для романтического ужина прекрасно подойдет вечерний гриль-ресторан The Lake, который порадует теплой атмосферой. Рекомендуем попробовать мясные стейки, приготовленные в угольной печи, или рыбу из гриль-меню, к которым вам подберут винное сопровождение. В этот вечер всех влюбленных будет ждать специальный комплимент от шеф-повара и музыкальные сюрпризы.

«ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА» 

«Гранд Отель Европа» в Санкт-Петербурге также подготовил нечто особенное всем влюбленным. Заселитесь в гостиницу в субботу утром и начните свидание с городом на Неве с прогулки по Невскому проспекту и набережным живописных каналов. В Эрмитаже вы еще успеете увидеть выставки «Фаберже — ювелир Императорского двора» и «Линии Рафаэля». Вечер можно провести в Лобби-баре, где для гостей выступит трио Петра Корнева, джазовой легенды города.

В воскресенье, в День святого Валентина, поднимите тост за любовь на праздничном бранче в ресторане «Европа». Под витражными сводами вас ждет буфет с устрицами и шампанским, морепродуктами, красной икрой, сезонными и фирменными блюдами отеля, десертами от шеф-кондитера — и всё это под аккомпанемент живой музыки. В качестве сюрприза для своей второй половинки можно заказать небольшой торт в виде сердца или шоколадную шкатулку с конфетами. При прямом бронировании отель дарит влюбленным ранний заезд и поздний выезд.