Романтика над городом в Swissotel Красные Холмы

В День Святого Валентина подарите своей второй половинке романтический ужин с захватывающим дух видом на город.

В День всех влюблённых отель призывает порадовать любимых и подарить своей второй половинке романтический ужин с захватывающим дух видом на город в City Space Bar&Restaurant, одном из лучших панорамных баров столицы.

Романтическую обстановку дополнит специально подготовленный лучшими миксологами Москвы ко Дню Святого Валентина авторский эликсир  «Чары любви». Состав строго засекречен, но равнодушным не останется никто. Swissotel неизменно продолжает приятно удивлять гостей. В этот раз их ждет лотерея с приятными призами в виде ваучеров на авторские процедуры в швейцарском оздоровительном центре Purovel Spa&Sport, на ужины в ресторанах отеля, а также другие сюрпризы, поднимающие настроение.

Провести романтический вечер наедине друг с другом позволит авторский ужин в лучших номерах и люксах гостиницы Swissotel Красные Холмы. В меню нежнейший слабосоленый лосось под воздушным муссом из копченой свеклы с добавлением щучьей икры. Филе говядины или стейк из лосося на выбор в сопровождении картофельного гратена с мускатным орехом и пикантным кремом из цветной капусты. На десерт шеф-повар отеля предложит гостям попробовать ассорти ягодных муссов со снегом из тархуна.

Утром гости могут посетить швейцарский оздоровительный центр Purovel Spa&Sport и насладиться временем, проведенным в бассейне с дневным светом, а также уникальными СПА процедурами.