В Дубае 6 февраля состоится уникальный благотворительный онлайн-концерт Дэвида Гетты

Диджей выступит на вертолётной площадке отеля Burj Al Arab.

Французская суперзвезда и резидент Дубая Дэвид Гетта, который занял 1 место в списке лучших диджеев мира в 2020 году, даст бесплатный онлайн-концерт для фанатов со всего мира на вертолётной площадке Burj Al Arab Jumeirah, культового отеля Дубая. Это будет первое масштабное выступление на крыше отеля Burj Al Arab за последнее время. Прямая трансляция будет доступна с 6 февраля 2021 года (суббота) на YouTube-канале Дэвида Гетты и на странице ВКонтакте.

Время начала концерта: 17:00 по московскому времени (18:00 по дубайскому времени).

Дэвид Гетта посвятит свое выступление городу, который он называет своим домом – Дубаю, и пригласит поклонников со всего мира присоединиться к этому онлайн-мероприятию, призванному поддержать в слушателях надежду и оптимизм в то время, когда мир продолжает бороться с пандемией.

Целью благотворительного онлайн-концерта Дэвида Гетты является помочь собрать средства в поддержку организации ЮНИСЕФ и проекта «Непрерывное образование» (Education Uninterrupted campaign) организации Dubai Cares – государственной кампании по сбору средств, которая рассматривает вопрос влияния вспышки COVID-19 на процесс образования детей и молодежи. Эта кампания призвана привлечь жителей ОАЭ делать финансовые или любые другие пожертвования с целью поддержки детей и молодежи из семей с низким уровнем дохода, которые не могут позволить себе приобрести компьютер, ноутбук или планшет, чтобы иметь возможность присоединиться к своим сверстникам в рамках дистанционного образования, оставаясь дома.