«К морю. В горы. В Сочи» — специальное предложение от отелей Pullman и Mercure в центре Сочи

Живите у моря, катайтесь на живописных заснеженных склонах!

Уникальный сочинский климат, ландшафт и инфраструктура позволяют греться в лучах яркого южного солнца на берегу моря и покорять заснеженные горные склоны на лыжах или сноуборде.  
 
Не упустите возможность насладиться сказочной зимой в Сочи! Чтобы выгодно совместить отдых у моря и в горах, воспользуйтесь специальным предложением от отелей Pullman Сочи Центр и Mercure Сочи Центр «К морю. В горы. В Сочи». При бронировании трех ночей и более* каждый гость получает в подарок ски-пасс на двухдневное катание на курорте «Роза Хутор». 

Приятно, что организацию бесплатного трансфера для своих гостей (до горнолыжного курорта и обратно) отели возьмут на себя. Кстати, данное предложение распространяется на всех, кто проживает в номере, включая детей. Покорять горные склоны веселее всей семьей! 

*Предложение не распространяется на бронирования номеров категорий «Супериор» в отеле Pullman Сочи Центр и «Стандарт» в отеле Mercure Сочи Центр и действует до 31 марта 2021 года. Менеджмент отелей оставляет за собой право продлить срок действия акции.  

К услугам гостей отелей Pullman Сочи Центр и Mercure Сочи Центр: номера с прекрасным видом на море или центр города; Fit & Spa by Pullman с панорамным подогреваемым бассейном на шестнадцатом этаже отеля Pullman Сочи Центр; ресторан средиземноморской кухни Sel Marin, а также бесплатная парковка. Для маленьких постояльцев предусмотрены развлечения в детской комнате и, конечно, детское меню.
 


Отель Mercure Сочи Центр находится в центре города, недалеко от побережья и в шаговой доступности от центральной набережной и Гранд Марины. Стильные и уютные номера, внимательное обслуживание – визитная карточка отеля. Ресторан «Кружева» предлагает блюда, приготовленные по авторским рецептам, и вдохновленные местными кулинарными традициями, а также эксклюзивную карту вин «Сокровища винного погреба». Без сомнения, новые гастрономические впечатления станут прекрасным дополнением вашего путешествия.

Pullman Сочи Центр – современный пятизвездочный отель в центре Сочи, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от делового района и Морского порта. В отеле продуманы все нюансы для приятного отдыха гостей. Можно воспользоваться разнообразными услугами спа-центра, поплавать в подогреваемом бассейне с панорамным видом, поужинать в ресторане средиземноморской кухни Sel Marin и отдохнуть в круглосуточном баре O’Bar в лобби отеля.