Новый год в Swissotel Красные Холмы – NIGHT ABOVE THE SKY

Праздничный бонус от отеля – проживание с поздним выездом в подарок.

Новогоднее настроение, пузырьки шампанского,желания, загаданные под бой курантов, запах мандаринов и елки – Swissotel Красные Холмы предлагает встретить новый 2021 год в кругу родных и друзей в лучших номерах с захватывающими дух видами на город.

Проводить старый год можно в легендарном City Space Bar&Restaurant, где шеф-повар отеля предложит гостям авторское сет-меню в азиатском стиле, включая равиоли из сельдерея, патэ из цыпленка, полбу с угрем и жареного осьминога. После ужина гости смогут переместиться в роскошные номера полюбоваться праздничным салютоми поднять бокал шампанского за наступающий новый год.

Тех, кто предпочитает праздники в камерной атмосфере, ждет не менее интересное предложение. Романтический ужин в кругу семьи или в компании друзей в лучших номерах и люксах отеля не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей. Наиболее искушенным Swissotel Красные Холмы предлагает отметить главный праздник года в белоснежном Люксе Пентхаус с панорамными видами на город и открытой террасой. Пентхаус признан лучшим люксом города по версии World Travel Awards, Оскара в мире гостеприимства.

В праздничное меню шеф-повар включил фаланги краба, свежие дальневосточные устрицы, тигровые креветки в пряном бульоне, красную икру с тонкими блинами, традиционный салат оливье по авторскому рецепту и много других кулинарных сюрпризов.

В первый день нового года можно никуда не спешить, насладиться завтраком до 14.00 и посетить оздоровительный центр Purovel с бассейном, сауной и спа-процедурами.