Глинтвейн на террасе HI-SO отеля SO/ St. Petersburg

Окунитесь в праздничную атмосферу Петербурга в самом сердце Северной Столицы.

Искрящиеся новогодние огни и любимый вид на Исаакиевский Собор – идеальный рецепт, чтобы по-настоящему почувствовать приближение самой главной ночи в году!

Отель SO/ St. Petersburg подготовил праздничную уютную террасу с великолепным видом на достопримечательности Санкт-Петербурга, расположенную на 8 этаже.

Ежедневно с 17:00 до 21:00 на ней можно насладиться новогодней атмосферой и фирменным глинтвейном. Стоимость предложения, в которое включен один бокал глинтвейна и имбирное печенье, 1 000 руб. 

Пятизвездочный отель SO/ St. Petersburg расположен в самом сердце Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от Исаакиевского собора, Эрмитажа и других достопримечательностей. В отеле представлено 137 номеров и люксов, каждый из которых является произведением искусства: от небольших SO Cozy, до мансардных SO Lofty и апартаментов SO VERY VIP с собственным камином, двухместной ванной с видом на Исаакиевский собор и баром с отдельным входом для персонала. Также к услугам гостей спа-центр Urban Wellness Zone с фитнес-залом, маникюрным салоном, паровой баней и бассейном.

Подробности по телефону 88126106161.