Эксклюзивная коллекция сумок Louis Vuitton Keepall - One&Only Heritage Collection

Все модели декорированы вышивкой, которая стала визитной карточкой Jay Ahr. Для каждого курорта бренд разработал индивидуальные дизайны, сумки представлены эксклюзивно в отелях One&Only.

Сеть курортов One&Only Resorts воспевает искусство путешествий и выпускает совместно с парижским модным домом Jay Ahr эксклюзивную коллекцию One&Only Heritage Collection. Это лимитированная серия легендарных сумок Louis Vuitton Keepall, дизайн которых был вдохновлен красивейшей природой и богатой культурой тех мест, где расположены курорты One&Only. Все модели декорированы великолепной вышивкой, которая стала визитной карточкой Jay Ahr, а индивидуальный дизайн отражает местное культурное, историческое и природное наследие.

Для каждого из десяти действующих курортов One&Only, разбросанных по самым живописным и интересным местам планеты, дизайнеры создали свою линию оригинальных сумок. Каждая Louis Vuitton Keepall – это новая точка на карте и новая история, передающая настоящую страсть к путешествиям. Эксклюзивная коллекция сочетает в себе высочайшее качество исполнения во всех деталях и неповторимый внутренний дух, который отличает курорты сети. Сумки доступны исключительно в отелях сети One&Only.

«Работая с One&Only над коллекцией Heritage Collection, я почувствовал себя в идеальном партнерстве, которое позволило мне создать по-настоящему оригинальные, единственные в своем роде вещи», говорит Джонатан Рисс, дизайнер и основатель дома Jay Ahr. «Мне безумно нравится изучать новые культуры и открывать для себя новые места. И именно с этим у меня ассоциируются курорты One&Only. Работая над этими сумками, я постарался наделить их собственную легендарную историю чем-то новым и уникальным, своим взглядом на современные путешествия».