Sofitel Istanbul Taksim вновь открыл свои двери для гостей

По случаю возобновления работы в отеле действует специальное предложение на проживание.

Первый отель французского бренда Sofitel международной гостиничной группы Accor в Турции – Sofitel Istanbul Taksim, открывшийся в конце 2019 года на одноименной площади Таксим, возобновил свою работу и предлагает специальные условия на проживание: гарантированное повышение категории номера от Classic до Superior, а также поздний чек-аут в 14:00.

К услугам гостей отель Sofitel Istanbul Taksim предлагает 202 роскошных номера, в том числе 33 люкса, в каждом из которых представлена косметика бренда Hermés или Atelier Cologne. Из окон уютных номеров открывается прекрасный вид на площадь Таксим и пролив Босфор, знаменитую достопримечательность Стамбула и один из главных стратегических водных путей в мире. Все гости, остановившиеся в номерах категории люкс, получают эксклюзивный доступ в Club Millésime, где предоставляются специальные услуги, такие как частная регистрация заезда, индивидуальное обслуживание, послеобеденный чай с угощениями и многое другое.

В Sofitel Istanbul Taksim гости могут отдохнуть в спа-комплексе с открытым бассейном на крыше отеля с панорамным видом на чарующий город. В современном Sofitel Spa гостям предлагаются бодрящие омолаживающие процедуры, сочетающие традиционные турецкие ритуалы с изысканностью французской косметики. Здесь применяются продукты французской марки Sothys, знаменитой своими роскошными средствами по уходу за кожей. Массажи и спа-процедуры будут доступны с начала октября. Также к услугам гостей: крытый бассейн, 7 комнат для косметических процедур, традиционный турецкий хаммам, сауна и фитнес-центр.


Sofitel Istanbul Taksim дополнил гастрономическую карту Стамбула благодаря новому европейскому ресторану и бару The Oven с открытой кухней, террасой с видом на Стамбул и пролив Босфор, где также можно попробовать авторские коктейли, кофе и различные закуски, и очаровательной кондитерской Cake Box, в которой искусно готовят подлинные французские сладости и традиционную турецкую классику.

В рамках программы ALLSAFE в отелях группы Accor предусмотрены повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья: протоколы санитарной обработки и дезинфекции номеров и общественных зон, отслеживание состояния здоровья гостей и персонала, обеспечение гостей средствами дезинфекции, новый регламент обслуживания в номерах и работы ресторанов.