Бархатный сезон в Петербурге

Осень в городе на Неве открывает уникальные возможности для отдыха на выходных.

Завораживающие панорамы с Эрмитажем и золотым шпилем Петропавловской крепости с борта венецианского катера, роскошные дворцы и храмы, мосты и живописные набережные в свете мягкого осеннего солнца, блики на Финском заливе в Комарово – в бархатном сезоне все краски города заиграют перед вами с новой силой.

Для тех, у кого этой осенью найдется повод отпраздновать знаменательную дату, и для тех, кто умеет превращать в праздник обычный выходной, петербургский Гранд Отель Европа подготовил особое «бархатное» предложение.

Отель, открытый с 1875 года и расположенный в самом сердце города, в шаге от Русского музея, станет вашим адресом в Санкт-Петербурге. Этой жемчужиной стиля ар-нуво в разное время восхищались Александр Блок и Владимир Маяковский, Марина Влади и Элтон Джон. В Лобби-баре каждый вечер звучит живая музыка. Гордостью отеля стали 10 исторических люкс-апартаментов и президентское крыло с люксами в духе русского авангарда. Консьержи отеля – обладатели золотых ключей Les Clefs d’Or, организуют прогулку по рекам и каналам. Успейте поймать ускользающую красоту осеннего Петербурга!


Специальное предложение включает:
• бесплатное повышение категории номера
• возможность раннего заезда (в 11:00) и позднего выезда из отеля (16:00)
• комплименты в номере – бутылка Prosecco, фрукты, шоколадный сюрприз и букет цветов
• завтрак для двоих.

Воскресный бранч
13 и 27 сентября в ресторане «Европа» вас ждет настоящий гастрономический праздник - грандиозный буфет с морепродуктами, сезонными и фирменными блюдами отеля: каре ягненка, фаршированной стерлядью, уткой по-пекински, десертной станцией и другими деликатесами под
аккомпанемент одного из лучших музыкальных бэндов города. Получите бесплатное повышение
категории номера при бронировании номера на выходные и столика на бранч.

24 сентября в Лобби-баре состоится концерт финалиста шоу «Голос 60+» Виктора Зуева и финалистки шоу «Голос» в Турции Мерем Магомедовой.