Путешествия по России: эксклюзивное специальное предложение от Accor

Специальные условия на проживание: скидка до 33% от 3 ночей в одном из отелей группы.

В разгар летнего сезона международная гостиничная группа Accor предлагает уникальную возможность для тех, кто планирует в ближайшее время отправиться в путешествие по России: скидка до 33% при проживании от 3 ночей в одном из отелей группы.

Специальное предложение доступно для всех желающих при осуществлении бронирования до 31 июля 2020 года на период проживания в любое время до 31 октября 2020 года включительно.


Акция действует на все отели, расположенные в одних из самых популярных и красивых направлениях России для увлекательного и незабываемого путешествия: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Нижний Новгород и Ярославль. В акции принимают участие такие отели, как Mövenpick Москва Таганская (открытие запланировано на октябрь 2020 года), Mercure Арбат Москва, Novotel Москва-Сити, SO/ St. Petersburg, Novotel Санкт-Петербург Центр, ibis Санкт-Петербург Центр, Mercure Нижний Новгород, Mercure Калининград Центр, ibis Казань Центр, ibis Ярославль Центр и многие другие.

Для обеспечения безопасности, защищенности и благополучия гостей отели Accor усилили существующие нормы благодаря запуску программы чистоты и профилактики ALLSAFE. Это одни из самых строгих стандартов уборки и рабочих протоколов в индустрии гостеприимства, прошедшие проверку в Bureau Veritas, мировом лидере в области санитарно-гигиенических инспекций. Новые стандарты включают в себя ещё более тщательный клининг и дезинфекцию наиболее посещаемых участков общественных зон; расширенную программу уборки в номерах с применением чистящих средств для медицинского использования; новые стандарты обеспечения социального дистанцирования в отеле; всё
необходимое для медицинской помощи гостям.