В Абу-Даби откроется долгожданная достопримечательность Аль-Кана

Строительство одного из самых впечатляющих новых туристических объектов вошло в завершающую фазу.

Аль-Кана должен открыться в конце четвертого квартала 2020 года. Это единственное в ОАЭ пространство подобного масштаба - проект береговой линии, охватывающий семь районов протяженностью более 2,4 км. Аль-Кана предложит уникальную коллекцию развлечений у воды.

Аль-Кана – это туристический объект, находящийся в прибрежной части города и придающий новое значение таким событиям, как ужин в ресторане или посещение развлекательного комплекса в Абу-Даби. Проект одной из самых долгожданных туристических достопримечательностей в столице включает в себя строительство семи стационарных объектов, общей протяженностью более чем 2,4 км, а также пешеходных мостов, с которых открывается живописный вид на воду.

Аль-Кана предлагает жителям и гостям столицы неповторимое сочетание аттракционов с оснащенными по последнему слову техники, ресторанов у воды, крупнейшего в Абу-Даби кинотеатра, находящегося в отдельном здании; самый большом на Ближнем Востоке аквариум; уникальный в своем роде хаб для любителей здорового образа жизни; первую в ОАЭ зону виртуальной реальности; арены для киберспорта; захватывающую отдельной зону для детей.