Антивирусный флешмоб в поддержку отельной индустрии

Получите открытки из самых красивых уголков мира и визуализируйте будущие путешествия!

В поездках существует прекрасная традиция - отправлять открытки друзьям и близким с рассказом о далеких странах и увлекательных путешествиях. Временное закрытие границ и текущая ситуация в туристическом бизнесе – не повод лишать нас приятных эмоций и планов на будущий отдых, решили сотрудники отельного представительства Bright Connection, и организовали акцию-флешмоб под хештегом #futureisbright для подписчиков своих социальных сетей. Своим фейсбук и инстаграм друзьям они отправляют открытки из своих клиентских отелей.

Для того, чтобы  получить этот антивирусный привет нужно оставить комментарий под исходным постом на странице Bright Connection в фейсбук компании или ее инстаграм, и отправить почтовый адрес в личные сообщения. Акция направлена на эмоциональную поддержку туристической отрасли и повышение настроения у тех, кто вынужден на время отказаться от путешествий и сидит в карантине и самоизоляции.
В портфолио компании

Bright Connection входят всемирно известный термальный курорт Evian Resort, гордость Швейцарии и одно из самых «инстаграмных» мест в мире – курорт Бюргеншток, волшебный отель – замок в Цюрихе The Dolder Grand, самый эксклюзивный частный остров в мире – Thanda Island у побережья Танзании и частный сафари -парк в ЮАР Thanda Safari, частны виллы Mirum на Крите и знаменитые горнолыжные отели Tschuggen Hotel Group в Санкт Моритце и Арозе, новом месте силы кантона Граубюнден.

Каждого из получателей открыток ждет сюрприз и открытие, так, к примеру открытка из Valsana Hotel & Appartments в Арозе, первого безуглеродного отеля в Швейцарии, сделана из биобумаги с семенами цветов, которые можно прорастить, а открытки из Бюргенштока – это репринт винтажных плакатов начала прошлого века с изображением Хамметшванда, самого высокого открытого лифт в Европе, расположенного на территории курорта.
Такое послание со штемпелем, поставленным в это смутное время, обещает стать отличным коллекционным сувениром. Компании Bright Connection в этом году исполняется 10 лет, и по словам ее представителей, они смотрят в будущее с оптимизмом, несмотря на крайне сложную ситуацию в индустрии, а также приглашают к участию во флешмобе всех коллег по туристической отрасли.