Открытие ультра-роскошного сьюта The Manhattan Sky Suite в Park Hyatt New York

В распоряжении гостей этого сьюта трансфер на вертолете из аэропорта, дворецкий и персональный шеф-повар, а также лучший вид на Центральный Парк!

В ноябре 2019 года Park Hyatt New York представил свое самое эксклюзивное предложение – ультра-роскошный номер The Manhattan Sky Suite. Он стал самым высоким сьютом c видом на Центральный Парк в Нью-Йорке и вошел в Топ-3 самых дорогих в городе – расположен на 59 этаже небоскреба One57, а стоимость ночи равна $50.000.

The Manhattan Sky Suite может похвастаться собственным лифтом и просторной гостиной, разделенной стеклянным газовым камином на зону отдыха и столовую. Интерьер номера выполнен в теплых пастельных тонах, а панорамные окна открывают захватывающий 360-градусный обзор на Центральный Парк и легендарный Манхэттэн.

Номер площадью в 390 кв. м. и с потолками высотой около 3,5 м. располагает тремя просторными спальнями, полностью оборудованной кухней и залитой солнечным светом гостиной The Grand Salon.

В стоимость проживания в сьюте The Manhattan Sky также входят такие эксклюзивные услуги как трансфер на вертолете BLADE из аэропорта, дворецкий, персональный шеф-повар, 60-минутные процедуры в превосходном спа-салоне Nalai для компании до шести человек.

Также в Nalai гостям доступен крытый бассейн с соленой водой, эвкалиптовая парная, большая гидромассажная ванна и круглосуточный фитнес-центр. В непосредственной близости от отеля находятся Центральный парк, концертный зал Карнеги-холл, Музей современного искусства
(MoMA) и Линкольн-центр.