Сьюзан Сарандон стала новым амбассадором Fairmont Hotels & Resorts

Актриса, мама, активистка и обладательница премии «Оскар» станет лицом новой глобальной маркетинговой кампании люксового бренда, стартующей весной 2020 года.

«Для меня большая честь работать с Fairmont, чьи ценности я очень уважаю, и чьи удивительные отели доставляют невероятное удовольствие», – говорит Сьюзан Сарандон. «Вместе мы хотели бы передать ощущение жизни как грандиозного путешествия, которое, как мы надеемся, будет значимым и вдохновляющим для гостей и поклонников бренда Fairmont по всему миру».

Сотрудничество между Сьюзан Сарандон и Fairmont будет основано на общих ценностях. Сарандон, как и Fairmont, посвящает себя профессиональному совершенству и достижениям, не раз отмеченным наградами. Обладательница премий «Оскар», BAFTA и премии Гильдии киноактеров США, сыгравшая роли более чем в 100 фильмах Сьюзан Сарандон продолжает вдохновлять зрителей новыми работами, в том числе ролями в таких фильмах, как «Надоеда» (The Meddler), «Дальше некуда» (The Jesus Rolls) и «Рэй Донован» (Ray Donovan).

Fairmont также разделяет приверженность Сарандон заботе об охране окружающей среды и ее страсть к исследованиям. Новаторский подход Fairmont к гостиничному делу включает и его миссию по сохранению и защите ландшафтов, которые стали для него домом. Почти 30 лет назад Fairmont стал первым брендом роскошных отелей с глобальной комплексной программой устойчивого развития, которая в настоящее время является частью программы международной гостиничной группы Accor – Planet 21. 

Новое партнерство с Сарандон – это продолжение истории бренда Fairmont и мира кино. Целые поколения кинематографистов и режиссеров направляли свои камеры на отели Fairmont, чтобы запечатлеть роскошь, которой они по праву славятся.

В рамках серии мероприятий Fairmont Loves Film бренд также сотрудничал с режиссером и сценаристом Джией Копполой (Gia Coppola), а также с художником Кубой Торнадо Скоттом (Cuba Tornado Scott), который снял в Fairmont San Francisco короткометражный фильм об исторических связях Fairmont с миром кино и преданности легендарным отелям бренда.

Сама Сьюзан Сарандон сыграла разные роли в ряде фильмов, снятых в отелях Fairmont, среди которых «Маленькие женщины» (Little Women), «Январский человек» (The January Man) и «Король цыган» (King of Gypsies).