Гастрономический фестиваль Chefs on the Mountain 2020 в отеле The Capra

Молодые талантливые шеф-повара приготовят для гостей сет-меню, продегустировать которое можно будет в течение двух дней в ресторане Brasserie.

DR

В бутик-отеле The Capra в самом сердце живописного горнолыжного курорта Саас-Фе в пятый раз пройдет фестиваль Chefs on the Mountain, где молодые талантливые шеф-повара примут участие в создании гастрономических сетов.

Фотография: DR

В этом году первый уикенд фестиваля 31 января — 1 февраля будет посвящен теме здорового питания. Шеф-повар и основатель кейтеринговой компании Roh & Nobel Сандро Дюба (Sandro Dubach) и су-шеф ресторана l’Hôtel de Ville De Crissier с тремя звездами Мишлен Дамьен Фасиль (Damien Facile), совместно с Еленой Дитц (Elena Dietz), шеф-поваром The Capra приготовят для гостей гастрономическое сет-меню из четырех блюд, продегустировать которое можно будет в течение двух дней в ресторане Brasserie.

Фотография: DR

Бутик-отель The Capra расположен в швейцарском курорте Саас-Фе, который считается одним из самых экологически чистых высокогорных курортов страны. Это прекрасное место для активного отдыха всей семьей. К услугам гостей: 24 сьюта, гастрономический ресторан (15 пунктов Gault Millau), лаунж-бар и винотека, СПА-центр площадью 700 кв.м., детский клуб, шаттл-сервис. В летний сезон в отеле доступна оздоровительная программа Peak Health.