Искушение прогрессом: инновационный эко-павильон Audi в Красной Поляне

Уникальное пространство Audi открыто для посещения в Красной Поляне на площади Мзымта до 10 апреля 2022 года.

Эко-павильон «Искушение прогрессом» в Красной Поляне – инновационное пространство, где гости горнолыжного курорта могут узнать, как внести свой вклад в защиту окружающей среды, воспользоваться фандоматом для сбора бутылок для дальнейшей переработки и принять участие в диджитал-интерактиве «Узнай свой эко-след». Инновационный павильон, где представлен полностью электрический спортивный купе-кроссовер Audi e-tron S Sportback, символизирует приверженность марки с четырьмя кольцами к созданию экологически безопасных и прогрессивных автомобилей. Гости павильона также могут испытать абсолютно новые эмоции за рулем Audi e-tron и Audi e-tron S Sportback.

Полностью электрический спортивный купе-кроссовер Audi e-tron S Sportback демонстрирует электрическую мощь и невероятную динамику при первой же встрече: передний и задний бамперы стали еще более выразительными, а эффектные вставки диффузора делают облик модели еще более спортивным и стремительным. Вставки серебристого цвета спереди и сзади добавляют яркости, а алюминиевые корпуса наружных зеркал безошибочно указывают на принадлежность электромобиля к семейству спортивных моделей S.

Спортивная прогрессивность, которая не останется незамеченной: цифровые светодиодные матричные фары Digital Matrix LED состоят из множества миниатюрных пикселей и обеспечивают еще более динамичное и точное освещение дороги. Цифровая система освещения может генерировать динамические анимации Leaving Home и Coming Home, представляющие собой световые проекции на стенах или на земле, что превращает область перед автомобилем в эффектно подсвеченную сцену.

dr

Даже самая короткая поездка на Audi e-tron S Sportback будет незабываемой. От великолепной динамики и мгновенного отклика на нажатие педали акселератора, присущих только электрическому приводу, захватывает дух. Располагая мощностью 503 л. с. в режиме Boost, три электродвигателя позволяют Audi e-tron S Sportback уверенно и практически бесшумно стартовать с места, преодолевая отметку 100 км/ч всего за 4,5 с. Максимальная скорость ограничена на отметке 210 км/ч. Благодаря современной системе рекуперации энергии электромобиль впечатляет запасом хода: до 378 км у Audi e-tron S Sportback (в цикле WLTP). Водитель может наслаждаться непревзойденным балансом эффективности, производительности и исключительного комфорта.

Павильон «Искушение прогрессом» в Красной Поляне построен из экологически безопасных материалов, которые после завершения его работы буду отправлены на переработку.