Даже супергерои паркуются: Кумэйл Нанджиани стал главным героем коллаборации Lexus и MARVEL

Как эксклюзивный автомобильный партнер фильма, Lexus сегодня дебютирует в маркетинговой кампании, представив ролик под названием «Парковочное место».

В двухминутном отрывке Кинго столнулся с совершенно не супергеройской проблемой, прежде чем он сможет присоединиться к своим товарищам в эпической битве со злом, происходящей в центре города – найти безопасное место для парковки своего Lexus NX, совершенно нового роскошного кроссовера, который воплощает в себе смелый дизайн, вдохновляющие технологии и безграничный комфорт.  


«Вечные» – это новая команда супергероев из кинематографической вселенной MARVEL, древних инопланетян, которые тайно жили на Земле в течение тысяч лет. После событий фильма «Мстители: Финал» неожиданная трагедия вынуждает их выйти из тени и объединиться против самых древних врагов человечества, Девиантов.

Режиссер фильма – Хлоя Чжао, ранее получившая премию «Оскар» за лучшую режиссуру. Помимо Кумэйла Нанджиани, в фильме снялись Анджелина Джоли, Джемма Чан, Ричард Мэдден, Лорен Ридлофф, Барри Кеоган, Брайан Тайри Генри, Сальма Хайек, Лия МакХью, Дон Ли и Кит Харрингтон. Фильм MARVEL выйдет в российских кинотеатрах 8 ноября 2021 года.


«Парковочное место» создал режиссерский дуэт Энтони и Джо Руссо. Братья сняли четыре фильма MARVEL, в том числе один из самых кассовых фильмов всех времен «Мстители: Финал». Зрители, которые внимательно посмотрят ролик, заметят несколько пасхальных яиц, традиционных для фильмов вселенной. Чтобы достичь уровня визуальных эффектов, ожидаемого зрителями от MARVEL, Lexus привлек к сотрудничеству получившую премию «Оскар»® компанию по созданию визуальных эффектов Framestore.

«Парковочное место» возглавит громкую маркетинговую кампанию, которая будет появляться в самых разных СМИ, от специальных мероприятий до представительств Lexus. Совершенно новый Lexus NX и флагманский седан Lexus LS 500 появятся в фильме.